Кликните для увеличения

Первый снег был самым белым... Первый снег напомнил нам о том, что вот-вот наступит ноябрь, а значит пришло время выбрать лучшую глянцевую обложку следующего месяца.

Несмотря на суровый холод за окном, журналы радуют глаз теплой палитрой розовых, красных и желтых оттенков. При этом все они достаточно лаконичны, и в большинстве своем демонстрируют лица именитых персон и моделей.

Так, Harper`s Bazaar выбрал своей героиней Наоми Кэмпбелл, Tatler - Лану Дель Рей (певица переживает настоящий триумф!), InStyle - Ренату Литвинову, Interview - Халле Берри, а Glamour - Веру Брежневу.

Остальные издания - Marie Claire, Elle, Vogue - сделали ставку на манекенщиц, и кажется, тоже не прогадали.

А вы какой журнал обязательно купите в следующем месяце?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в ноябре 2012 года

23:00, 28 октября 2012

Комменты 15

N

Вот надоел этот глянец!!! Полная искусственность! Накрасили, замазали, прилепили,парик прибили, одели, потом еще отфотошопили и удивляйтесь, какая красивая и вечно молодая! А вы устройте битву настоящих, натуральных "красавиц". Покажите лысую Наоми с губошлепами и ножками-лыжами 41-го размера, да и остальные лица с обложек не обрадуют глаз.

Аватар

Особенно понравились обложки Harper`s Bazaar и Interview. Проголосовала за второе.

Аватар

Наоми.

Аватар

Верка красивая, конечно, жаль, что развелась.Я за нее, пожалуй

Аватар

Какое жуткое фото Ланы дель Рей... Я, в принципе, ее считаю хорошенькой, но тут она как женщина ооооочень легкого поведения смотрится..

Подождите...