Кликните для увеличения
Сегодня пятница, и мы вновь решаем, какая обложка заслужила звание лучшей на уходящей неделе. Конкуренты сегодня - HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Голосование начинается!

Итак, героиней HELLO! стала Алена Свиридова, которая недавно отметила двойной юбилей - недавно ей исполнилось 50 лет, а в ноябре она празднует 20-летие творческой деятельности. Обложку издания она украсила вместе со своим восьмилетним сыном Гришей.

На обложке OK! появилась Юлия Такшина вместе с сыновьями Иваном и Федором. Актриса в эксклюзивном интервью изданию впервые рассказала о причинах расставания с Григорием Антипенко после шести лет совместной жизни.

Журнал Grazia поместил на обложку фотографию Ренаты Литвиновой, а Star-hit героинь проекта "Дом-2" Дарью Пынзарь и Евгению Феофилактову вместе с ведущей шоу Ксенией Бородиной.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22 - 28 октября

23:00, 26 октября 2012

Комменты 12

Аватар

не интересные персонажи.... Почему у селебов тенденция выходить замуж и не доконца...почему вечно они расстаются!!?

Аватар

Рената.

Аватар

журналы все фигня стали

Аватар

За Такшину и ОК! А Антипенко я люблю, хоть он и гад)) и то - не гад, а просто... не от мира сего) не будем ему судьями, кто знает, какие у них там на самом деле причины были.... жду интервью Юли!

Аватар

Такшина - красивая: взгляд, улыбка - супер!

Подождите...