Кликните для увеличения

Сегодня праздничная для "Сплетника" пятница, однако в суматохе не забудем и о нашей важной обязанности - выбрать лучшую обложку уходящей недели. В битве участвуют HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Голосуем!

Героем HELLO! на этой недели стал Владимир Вдовиченков. Актер редко дает интервью и еще реже соглашается говорить о собственных душевных переживаниях. Но для HELLO! он сделал исключение и на интервью пришел вместе с самыми близкими людьми - женой Ольгой Филипповой и семилетней дочерью Вероникой.

На обложке OK! появился актер и шоумен Дмитрий Нагиев, который принял участие в фотосессии для журнала и рассказал о любимой женщине и кризисе среднего возраста.

Обложку Grazia украсила Надежда Михалкова - одна из главных героинь (самая молчаливая!) фильма "Любовь с акцентом". Актриса рассказала о своей роли без слов, семейном чувстве юмора и способах удивить мужа.

Ну, и напоследок, журнал Star-hit утверждает, что Ксения Собчак знает секрет, как покорить мужчину даже в троллейбусе! Обложку украсила фотография, на которой Илья Яшин и Ксения Анатольевна о чем-то мило спорят на вечеринке журнале SNC.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15 - 21 октября

23:00, 19 октября 2012

Комменты 7

I

Люблю Нагиева и Ксюшу Собчак, разрываюсь между ними. Но все же Дима.

Аватар

Первый раз на моей памяти ни одна обложка не впечатлила. Из всех зол выбрала меньшее и проголосовала за Ксюшу))

L

Во как Надю-то вытянули. Прям двухметровая супермодель!

Аватар

Нагиев вне конкуренции!

Аватар

Я за Димачку!

Подождите...