Келлан Лутц, более известный как Эммет из популярной вампириады, находится в поисках новой формулы для получения "Оскара".

В своем недавнем интервью электронной версии журнала DuJour актер признался, что давно мечтает о главной голливудской награде и готов ждать до самой старости, лишь бы подержать в руках заветную статуэтку:

Я хочу играть в кино всю жизнь. Конечно, я хочу выиграть "Оскар", и однажды обязательно сделаю это, но я никуда не тороплюсь, и мне все равно, сколько времени пройдет, пусть даже мне будет 50, когда я добьюсь своей цели. Мне просто нравится то, что я делаю.

После отпуска в шикарном отеле в Сан-Тропе, куда актер отправился со своей девушкой, австралийской моделью и актрисой Шарни Винсон, Лутц снова может уделить время своей главной страсти - химии. Оказывается, звезда "Сумерек" разбирается в химических реакциях не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни:

Самое классное - это наблюдать, как два химических вещества связываются воедино и начинают нагреваться.

Увлечение актера химией нельзя назвать простой причудой знаменитости - Лутц работает над пока что секретными изобретениями:

Я очень рад, что кино дало мне возможность участвовать в благотворительной деятельности, но оно также и дало мне средства для моих исследований.

В ноябре на большие экраны выходит финальная часть вампирской саги, которая, наконец, поставит точку в истории любви девушки и вампира.

Конец "Сумерек" - для меня одновременно и радостное, и грустное событие. Это похоже на то, когда заканчиваешь школу... И я счастлив быть выпускником.

А поклонницам актера остается гадать, что Келлан завоюет в первую очередь: "Оскара" или Нобелевскую премию по химии.

Источники: DuJour, DuJour

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц: "Однажды я получу Оскара"

23:12, 18 октября 2012

Комменты 14

Аватар

однажды и я получу Оскара!!!)))

Аватар

он же ведь вообще никакой актер. неужели он всерьез верит, что талантлив? я каждый раз в подобных ситуациях задаюсь этим вопросом - неужели люди так необъективно себя видят и оценивают?

Аватар

Извините, но по-моему он просто тупица.

Аватар

Химик, ё моё, я валяюсь! Ему нравится как два вещества в процессе реакции нагреваются! ну смехотура да и только! А Оскара пусть ждёт. Он к нему прям на 50-летие придет.

Аватар

Вот уж насмешил! Если по смыслу, то он говорит, что да, я бездарный, но не мытьем, так катаньем я Оскар рано или поздно вымутю. Болван напыщенный. Вон Гослинг не разбрасывается такими обещаниями, а пара номинаций у него уже есть.

Подождите...