Кликните для увеличения

Сегодня мы вновь выбираем лучшую обложку еженедельного издания. Наши герои традиционно - HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Голосуем!

Героями нового номера HELLO! стали Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Супруги опровергли слухи о разводе и в доказательство своей любви отправились в романтическое путешествие на Сейшелы.

Обложку OK! украсила Елизавета Боярская в ярком, чувственном образе. Актриса дала эксклюзивное интервью изданию и рассказала о том, как счастлива со своим мужем.

Журнал Grazia поведал читателям о приключениях Скарлетт Йоханссон в Париже. Во французской столице актриса не только устраивала романтические свидания со своим бойфрендом Нейтом Тейлором, но принимала участие в торжественных приемах. А уж затем отправилась в Москву!

А Star-hit радуется вместе с Лерой Кудрявцевой, которой ее 25-летний бойфренд хоккеист Игорь Макаров подарил серьги за 140 тысяч долларов.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 8 - 14 октября

23:00, 12 октября 2012

Комменты 12

Аватар

мне у Стар понравилась расцветочка

Аватар

Настя З. таки почикала нос! За Грация.

Аватар

Я за Grazia.Скарлетт-красотка.

Аватар

На Сплетники сформировались фан-клубы. Фан-клуб Йоханссон, Фан-клуб Энистон, Фан-клуб Оксаны Фандеры, Фан-клуб Андриамы Лимы.......надоело, честное слово. Никакой объективности в таких опросниках....

Аватар

Grazia - красивый и умный журнал.

Подождите...