В конце лета снова появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев поссорились и собираются разводиться. Супруги "глупости" - по их выражению! - не комментировали, а улетели в романтическое путешествие на Сейшельские острова, куда пригласили журнал HELLO!.

О совместном отдыхе

Анастасия. Мы часто и порой надолго расстаемся, поэтому отдых вдвоем для нас - абсолютная необходимость! Я почти полгода провела в Минске, на съемках военной драмы "Охота на гауляйтера", Пете пришлось полтора месяца жить в Питере, где шло шоу "Болеро" с его участием. А сейчас, в сентябре, Петя открыл свою школу фигурного катания на Таврическом катке в Петербурге, поэтому много времени проводит в родном городе.

Петр. Как только наши графики позволяют, мы стараемся куда-нибудь сорваться. Потому что дома всегда найдутся дела. И единственный вариант побыть вместе, ни о чем не думая, - это уехать.

анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!
анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!

О романтике в быту

Анастасия. Петя очень внимателен и ко мне, и ко всем женщинам нашей семьи - к маме Валентине Борисовне, моей дочери Ане, даже к нашей няне Татьяне Петровне. Он часто совсем без повода дарит цветы и подарки. Но скажу честно: истинная романтика все-таки здесь, в этом тропическому раю, где мы вдвоем. Любой даже самой счастливой паре просто необходимо уезжать от суеты, находить время друг для друга. Дома, в городе, ежедневные заботы, стремительный ритм, в котором мы существуем, накладывают такой толстый слой пыли на любовь и отношения. Его надо время от времени стряхивать. И надевать красивые легкие вещи, гулять босиком по линии прибоя и слушать шум волны, сидя рядом с любимым человеком, чувствуя его плечо.

Петр. Знаете, как детство - время познания мира вокруг себя, так и период влюбленности - это время узнавания друг друга, когда все кажется таким новым, и чувствуешь очень остро. Рутина съедает эти ощущения, но вы просто остановитесь на секундочку, притормозите и сфокусируйте внимание на своем родном человеке. И тогда то, что вы чувствовали в самом начале, прочувствуете еще сильнее, уверяю вас.

анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!
анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!

О жизни двух артистических натур

Анастасия. Петя, скажи правду: с артисткой жить нельзя.

Петр. С артисткой Анастасией Заворотнюк жить нельзя! Никому! Только мне можно и только с этой артисткой. (Смеется.) А если серьезно, то нас спасает разница в темпераменте. Мне как любому мужчине свойственно чаще полагаться на здравый смысл, логику, и когда кипят эмоции, спокойно рассудить. Но дело тут не только в моем характере, но в опыте общения. Я много работал с разными, в том числе очень эмоциональными, женщинами. В фигурном катании партнеров же не по характеру подбирают, а по физическим данным, и выживают только те пары, которые смогли найти общий язык, договориться. Я очень хорошо понимаю, что иногда, вот прямо сейчас, в данную минуту, стоит отодвинуть свое "я" в сторону и послушать партнера, встать, как у нас говорят, в его шипы, иначе пиши пропало.

анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!

О ревности

Петр. Мне не очень понятно это чувство - ревность. Оно возникает, по-моему, лишь тогда, когда либо ты не уверен в себе и своей любви, либо не уверен в своем супруге. Хотя, почему возник этот вопрос, я понимаю: Настя вот в кадре с артистами целуется... (Улыбается.)

Анастасия. Ты знаешь всех, с кем я снимаюсь, даже номера телефонов некоторых. (Смеется.) Я не так философски отношусь к подобным темам, как Петя, и у меня есть четкая позиция - ревность может отравить жизнь, убить любовь, поэтому я не позволяю себе думать об этом. Надо верить друг другу.

анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!

О том, чему они научились друг у друга за пять лет брака

Анастасия. У Пети есть потрясающее качество: он умеет жить сегодня, не вчера, не завтра, а сегодня, сию минуту. И наслаждаться этой минутой. Даже если что-то не так, надо все равно искать что-то хорошее, что-то красивое вокруг и рядом, цепляться за это, жизнь же уходит. Вот такая позиция у Пети, и она мне нравится.

Петр. А я у Насти учусь выживать под постоянным прицельным огнем. Ведь это удивительно - жить нормальной жизнью, не сойти с ума, когда каждый твой шаг оценивается другими, чужими тебе людьми - журналистами, зрителями, да всеми.

анастасия заворотнюк и петр чернышев в фотосессии HELLO!

Источники: Сабина Дадашева/HELLO!, Владимир Широков/HELLO!

Подпишитесь на наш

Заворотнюк и Чернышев: "Не разводимся!"

14:01, 14 октября 2012

Комменты 76

Аватар

Заворотнюк на фоне мужа выглядит какой-то очень искусственной. Без него это воспринимается как яркость.

N

Фотографии все фальшивые, нет ни одного настоящего объятия... Что касается няни Насти, то она себе уже весь фэйс перекроила... я её даже не узнала недавно по телевизору. К 50 годам уже натягивать надо будет на пупок, простите...

Аватар

Он очень естественный. Она такая вся какая то напряженная. Анастасия расслабтесь, и мы вам поверим!:)

I

Были подобные фото в пору расцвета амурных отношений с Жигуновым. Не та ли это ванна, в которой они сидели с ним. Вроде как и вид из окна тот же.

H

оч хочу верить что у них все по-настоящему!!! смешно читать что они журнал позвали с собой))) а не наоборот ли?:))))

Подождите...