Бонду в исполнении Дэниела Крейга вновь предстоит спасать мир

Дэниел Крейг хорош в разных амплуа, но нам все же привычней его брутальный образ "агента 007". 44-летний актер не стал нас разочаровывать и в новом выпуске The Hunger предстал в образе сосредоточенного интроверта, который устал вершить судьбы мира, но "завязывать" со своим опасным ремеслом не намерен.

В интервью изданию Дэниел рассказал о том, как ему нравится вброс адреналина на съемках "Бонда", и о том, что не все жесты его персонажа близки и органичны самому Крейгу.

Об опасных трюках:

Когда вы снимаете фильм о Бонде, вам предоставляется шанс делать те вещи, которые не "сработали" бы в любом другом кино, и это дает мне невероятный всплеск острых ощущений. Я занимался этим достаточно долго, чтобы понять механизм происходящего и тех людей, которые присутствуют на съемочной площадке и то, чем они занимаются, и как далеко они готовы зайти, чтобы получить желаемый результат. Это действительно очень крутое ощущение.

О фирменном "подмигивании" Бонда:

Мне не очень свойственны подмигивания и другие жесты Бонда. Я все понимаю, но я никогда не хотел испортить впечатление подмигиванием в камеру в неподходящий момент, потому что этот жест уничтожит драматический накал. Однако это подмигивание в объектив камеры может быть порой хорошим "выпуском пара".

Компанию "Бонду" составила Наоми Харрис, сыгравшая в "007: Координаты "Скайфолл" секретаря начальницы "агента 007". Наоми добавила чувственности и хрупкой красоты в фотосет, напоминающий комиксы в стиле "Города Грехов" Роберта Родригеса.

Дэниел Крейг на обложках The Hunger


Дэниел Крейг

Наоми Харрис на страницах The Hunger


Наоми Харрис

Наоми Харрис на страницах The Hunger
Дэниел Крейг на страницах The Hunger
Наоми Харрис на страницах The Hunger


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, The Hunger

Подпишитесь на наш

Спасение мира в его руках: Дэниел Крейг на обложке The Hunger

20:38, 9 октября 2012

Комменты 12

Аватар

Шикарный мужчина!

Аватар

love him в Бонде особенно

Аватар

Он самый лучший Бонд!!! с Евой Грин была классная парочка!!!Наоми Харрис никакая, мне кажется, особенно эта фотка в кож. пиджаке, с волосами на лице "а-ля ветер задул", избито и старо как мир.

S

Чем-то здесь на Путена похож %))

Аватар

я бы очень хотела стать девушкой такого Бонда)))

Подождите...