Кликните для увеличения

Подводим итоги недели и голосуем за лучшую обложку еженедельного издания. Сегодня в битве участвуют HELLO!, OK!, Star-hit и Grazia. Выбор за вами!

Героями нового выпуска HELLO! стали Никита Ефремов, Анна и Надежда Михалковы и Филипп Янковский. Журнал опубликовал специальный репортаж со звездами нового фильма Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом". Наше интервью с актерами - вы можете прочитать здесь!

Обложку OK! украсила певица Жасмин вместе с мужем Иланом и дочкой Маргаритой. В эксклюзивном интервью изданию они рассказали о том, как изменилась их жизнь через год после свадьбы.

Вопрос - есть ли жизнь после свадьбы? - интересует и Star-hit. Журнал опубликовал репортаж о том, как Ольга Бузова провела 100 дней в замужестве. К тому же журнал поделился с читателями и фотографиями Стаса Михайлова и его новорожденной дочери Маши.

Еженедельник Grazia предалагает нам узнать секрет стройной фигуры мамы четверых детей Виктории Бекхэм и других звезд.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1 - 7 октября

23:00, 5 октября 2012

Комменты 20

Аватар

За Grazia. Виктория и Харпер бесподобны)

M

До чего же харизма многозначительная вещь, вроде Филипп похож на отца, но Олег Янковский красавец, а Филипп скорее наоборот.

Аватар

Я за Хэллоуу! За любимые династии! Не все, но 2 из них обожаю ;)

Аватар

Обложку "Хэллоу" можно смело подписать 'Наследники'. Все четверо - дети знаменитых родителей.

N

На обложке ОК в анонсах "Юлия Началова о соперничестве с Кристиной Агилерой" wtf? Это что шутка такая? А Кристина о соперничестве в курсе?

Подождите...