Сальма Хайек стала героиней нового ноябрьского номера Harper's Bazaar и приняла участие в чувственной фотосессии. Мексиканская актриса в киноиндустрии уже более 15-ти лет - на ее счету около 40 фильмов, многие из которых стали настоящими хитами.

Однако Хайек считает, что главную роль в ее успешной карьере сыграла "госпожа удача". В прошлом месяце ей исполнилось 46 лет, и она без тени сомнения заявляет:

Самое худшее для женщины в Голливуде - быть старше 40. Вдобавок к этому, я говорю с акцентом, страдаю дислексией, еще и небольшого роста и пухленькая. Должно быть, я просто самая удачливая девчонка на свете, что мне удалось заполучить работу!

При этом актриса добавляет, что есть у нее и фаворитка:

Завидую ли я фигуре Мадонны? Да. Если вам за пятьдесят и вы выглядите, как Мадонна, и тратите всю жизнь, чтобы поддерживать себя в такой форме - то нужно обязательно показывать себя миру!

Сальма раскрывает секрет своей соблазнительной фигуры:

Я люблю вкусно поесть и выпить хорошего вина. Для моды - это плохо, но для поднятия настроения просто великолепно! Я счастлива, потому что я ем. Мне 46, и мне не понадобится ботокс. Знаете почему? Потому что я хорошо питаюсь - в моем рационе есть и жирные продукты, и овощи, в общем все, что угодно. Если слишком много заниматься спортом и недоедать - это тут же отразится на коже, она начнет быстрее стареть. Если исключить из питания углеводы, уровень метаболизма снизится. А результат? Вы выглядите несчастной.

А уж Сальма точно не выглядит несчастной, не правда ли?

Сальма Хайек в Harper's Bazaar
Сальма Хайек в Harper's Bazaar
Сальма Хайек в Harper's Bazaar
Сальма Хайек в Harper's Bazaar

Источники: Harper's Bazaar, Paola Kudacki for Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек: "Я счастлива, потому что я ем!"

13:17, 4 октября 2012

Комменты 28

Аватар

ну сделаю, сделаю вид,что поверила!))) В последний раз видела ее в "особо опасны" - ооо, как ж она гармонично вписалась в роль!колоритная такая!

Аватар

Ах, какая женщина!

Аватар

Вчера только решила, что женщины сытые выглядят гораздо привлекательней, нет той голодной злобы в глазах. Часто списывают такой взгляд на стервозность, а я думаю, что это голод. Решила, буду есть все, что захочу, но просто в меру.

Аватар

Ну а после того как Сальма покушает, армия массажистов и косметологов делает свое дело

Аватар

обожаю ее за нормальный здоровый и реальный взгляд на вещи. Конечно учитывая ее возможности)) можно великолепно питаться, следить за собой, отдыхать и всегда быть красивой. Счастливая, умная, красивая женщина))))

Подождите...