Кэмерон Диас

Героиней ноябрьского номера журнала Esquire стала Кэмерон Диас, которая в фотосете предстала в одном из своих излюбленных образов - "плохой девчонки" (а как иначе, если снимал Кэм главный хулиган Терри Ричардсон). Чулки с подвязками, обнаженные части тела, агрессивный макияж и нарочитые позы - быть "секси" Кэмерон по-прежнему удается неплохо!

А вот в интервью актриса горячиться не стала и рассказала о том, что для нее значит 40-летний возраст и как она относится к материнству.

О возрасте

Впервые в жизни я спокойна и довольна. Становиться старше - это лучший жизненный опыт, как будто теперь я знаю больше, чем прежде. Я чувствую, что повзрослела. Что теперь знаю себя. И способна на большее. Да и вообще по всем показателям я чувствую себя в свои 40 лучше, чем в 25.

О браке

Эта не та вещь, на которую я заточена. Я не хотела замуж и в 20 лет, и в 30.

О том, каким должен быть ее избранник

Я хочу сильного мужчину, который смог бы позаботится обо мне.

О детях

Мне не нужны дети, чтобы я чувствовала себя состоявшейся в этой жизни. Но это не значит, что я не хочу их. В любом случае, все еще есть возможность того, что я не слишком стара, чтобы стать матерью. Я чувствую себя... готовой, да.

Осталось только найти подходящего отца для ребенка, и мы продолжаем верить, что у Кэм все получится, и искренне желаем ей удачи.

кэмерон диас для журнала Esquire
кэмерон диас в ноябрьском Esquire
кэмерон диас дала интервью журналу Esquire
кэмерон диас на обложке журнала Esquire

Источники: Celebrity-gossip, Esquire

Подпишитесь на наш

Плохая девчонка: Кэмерон Диас в Esquire

11:40, 3 октября 2012

Комменты 32

Аватар

Терри Ричардсон в последнее время везде , но что подходит для Гаги , портит Диаз .

Аватар

Ноги шикарные. А так - пошло и грубо, как всегда у Ричардсона.

Аватар

Вернулась к истокам) начинала с софт-порно же вроде.. Тут она конечно хороша, хоть и замалёвана... ноги ее просто в восторг приводят) но фотосет для мужского эротического журнала..

Аватар

Фотожоп делает своё дело, пошловато как-то(

F

ужасные позы, оказывается можно и кэм испортить

Подождите...