Кликните для увеличения

Согласно традиции, каждую пятницу мы подводим итоги и выбираем лучшую обложку недели. Соперники сегодня - HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Голосуем!

Героями нового номера журнала HELLO! стали Егор Бероев и его супруга Ксения Алферова. Этот год отмечен для них сразу двумя большими событиями: исполнилось 10 лет их союзу и начал работать организованный ими благотворительный фонд "Я есть". Об этом и другом актеры рассказали в интервью изданию и приняли участие в фотосессии в Лондоне.

Обложку OK! украсила Хайди Клум, которая сейчас встречается со своим телохранителем. Издание задается вопросом, почему звезды все чаще заводят романы с официантами, тренерами по фитнесу, танцорами.

Grazia вновь проводит интригующее расследование: правда ли, что Том Круз и Кэмерон Диас - новая голливудская пара? Говорят, актер даже организовал вечеринку для Диас в честь ее 40-летия и весь вечер не отходил от нее.

А вот на обложке Star-hit появились Михаил Терехин и Ксения Бородина. Несмотря на слухи о расставании, пара по-прежнему вместе и планирует даже бороться за загородный дом на проекте "Дом-2".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24 - 30 сентября

22:59, 28 сентября 2012

Комменты 17

Аватар

Бероев на обложке жутко подурневший, а Ксения - похорошевшая.

Аватар

Вот Егор Бероев какой в молодости был красавчик, а сейчас(как бы это получше выразится) совсем опопсел (( Миша Терехин - это нечто, альфонс чистой воды и все это показывать на тв в очередной раз... не знаю, уж каким местом Ксюша думает, но только не головой. Обложка Грации какая-то невнятная, такие фото ставить в обложку грех просто. Поэтому проголосую за Хайди - ярко, свежо.

Y

Я за ноги Диаз)))

L

Фанаты дома2, непорядок, ваши звездени отстают в голосовалке.

Аватар

что за дурацкая завитушка на лбу у Бероева?

Подождите...