Йен Соммерхолдер на страницах Essential Homme

В октябре на экраны возвращаются "Дневники вампира", тем временем, звезда шоу Йен Соммерхолдер стал звездой новой фотосессии для октябрьского номера Essential Homme - снимки получились не "глянцевыми", а уютными и живыми.

Несмотря на скучающий взгляд и хмурое выражение лица, 33-летний Йен, как всегда, был неотразим - на этот раз в кардигане от Armani, уютных пуловерах и свободных драповых брюках.

В небольшом интервью Йен рассказала о том, что актерская профессия всегда сопряжена с риском, а также намекнул, что был бы не прочь сыграть Кристиана Грея в "50 оттенков серого".

О сложностях актерской профессии:

Большая часть жизни проходит на телешоу. Вы переживаете взлеты и падения. Вы никогда не знаете, что из этого получится. И да, это не сильно похоже на актерскую профессию, потому что вы находитесь во власти сценаристов. В конечном итоге, вы должны подчиниться тому, чего хотят они, и вам придется согласиться с этим. О юных поклонниках:

Если вы наделяете определенными полномочиями 15-летнего или 17-летнего подростка, которому в октябре исполнится 18 и который уже в ноябре сможет голосовать - если вы считаете, что он понимает, что творится в мире, как определенная политика и экологические проблемы не слишком будут помогать им и повлияют на то, как они растут, а затем как растут их дети - вы влияете на этого молодого человека. У этих ребят появляются полномочия, а молодые люди, осознающие свои права - это самая крутая вещь в мире. О слухах, что он сыграет главную роль в "50 оттенков серого":

Думаю, это была бы очень интересная роль.  Окей, Йен, если ты готов сыграть Грея - дело осталось за не менее прекрасной и смелой Анастасией.

Йен Соммерхолдер не прочь сыграть Кристиана Грея в


Йен Соммерхолдер не прочь сыграть Кристиана Грея в "50 оттенков серого"

Йен Соммерхолдер не прочь сыграть Кристиана Грея в
Йен Соммерхолдер в фотосессии для Essential Homme
Йен Соммерхолдер в интервью Essential Homme
Йен Соммерхолдер на страницах Essential Homme
Йен Соммерхолдер в интервью для Essential Homme

Источники: Celebrity-gossip, Matthew Lyn для Essential Homme

Подпишитесь на наш

Йен Соммерхолдер: "Я не прочь сыграть в "50 оттенков серого"

13:19, 25 сентября 2012

Комменты 39

H

Йен-вылитый ГРей!!!!

Аватар

Эх, красавчик, что тут скажешь. Вот только жаль, что он застрял в этом образе кумира подростков. Он вполне неплохой актёр, при том ещё и красавчик (на вкус и цвет, естественно), жаль, что в большое кино не пробился.

Аватар

я конечно люблю Йена,но он староват и низковат для Грея. а прочитав книгу мне почти все кандидаты на роль показались слишком взрослыми.

Аватар

кто прочел все три части как я ...тот поймет сразу он не Грей(внешне стар..и манера играть его совсем не подходит!понимаете писалась роль под Патисона..точь в точь..читая только он и в голове всплывает)надо искать похожего актера....

Аватар

Вообще не вижу его в роли Кристиана. Я бы выбрала Сашу Скарсгарда.

Подождите...