Кликните для увеличения

В пятницу мы вновь выбираем лучшую обложку еженедельного журнала. Посмотрим, кто станет победителем на этот раз - HELLO!, OK!, Grazia или Star-hit.

На обложке HELLO! на этой неделе появились Константин Крюков и его любимая девушка Алина. Молодые влюбленные приняли участие в романтической фотосессии и рассказали, как изменилась их жизнь после встречи друг с другом. Константин признался, что снова готов стать мужем и отцом, когда придет время.

Обложку OK! украсила актриса Анна Снаткина, которая предстала перед читателями в совершенно необычном для себя образе - чувственной блондинки. Звезда сериала "Татьянин день" дала эксклюзивное интервью изданию, в котором рассказала о своем романе с резидентом Comedy Club Виктором Васильевым.

Героиней журнала Grazia стала герцогиня Кэтрин, которая совсем недавно провела девять незабываемых дней в туре по Азиатским странам вместе со своим супругом принцем Уилльямом. Издание волнует вопрос (как и жителей всего мира): когда же у королевской пары родится первенец?

А вот журнал Star-hit решил посадить отечественных звезд на диету - Ирина Пегова, Алена Апина и Корнелия Манго стремительно теряют килограммы.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17- 23 сентября

23:00, 21 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

Я за Grazia.

Аватар

за Снаткину- новое лицо, приятный человек!но блондинка?спорно!

Аватар

" я снова готов стать мужем и отцом...когда придет время" сказал Крюков )))) и когда ж оно у него наконец придет, бедная его подружка

V

За Крюкова и его решительный шаг - наконец сбрил свои кудряхи

C

а я бы все купила))

Подождите...