Бритни Спирс: жизнь налаживается!

Сейчас все мысли Бритни Спирс поглощены ее возлюбленным Джейсоном Травиком. Недавно, даже несмотря на скрытность звезды и ее нелюбовь в журналистам, Бритни вместе с женихом появились на страницах журнала ELLE. Пара вкратце рассказала о том, как вспыхнули чувства между ними, а затем Спирс и Травик немного попозировали фотографам.

Часть снимков мы уже видели, а теперь предлагаем оценить еще несколько фотографий похорошевшей Бритни Спирс (любовь творит чудеса!).

К слову, у Бритни Спирс жизнь действительно налаживается - и не только личная. Бритни удалось разрешить один пикантный вопрос, который мог подпортить ее и без того не слишком "правильную" репутацию.

В 2010 году на звезду подал в суд ее личный телохранитель - Фернандо Флорес. Охранник публично заявил, что ему пришлось уволиться из-за постоянных сексуальных домогательств со стороны Бритни. По словам Фернандо, Бритни вгоняла его в краску своим фривольным поведением: например, звезда могла специально надеть короткое платье и уронить зажигалку перед ним, чтобы наклониться и продемонстрировать свои "достоинства".

Кроме того, охранник утверждал, что Бритни была плохой матерью - она могла шлепать сыновей ремнем Флореса, занималась при малышах любовью и кормила детей продуктами, на которые у них аллергия.

И вот, наконец, звезда и телохранитель пошли на мировую. По сообщениям инсайдеров, Бритни выплатила Флоресу довольно скромные отступные, которые даже не покрыли его судебные издержки. Однако охранник согласился снять все обвинения.

Если сейчас Бритни так везет, может, мы наконец сможем увидеть ее вновь в подвенечном платье под руку с Джейсоном Травиком, свадьба с которым откладывается вот уже много месяцев.

Бритни Спирс на страницах ELLE


Бритни Спирс на страницах ELLE

Бритни Спирс на страницах ELLE
Бритни Спирс на страницах ELLE

Источники: TMZ, ELLE

Подпишитесь на наш

Полоса везения в жизни Бритни Спирс

16:25, 13 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

Эх) Если все-таки они сыграют свадьбу, то это будет очень хорошо) Поздравляю Бритни с удачной полосой в жизни)

Аватар

Судя по прессе, сейчас и мужчины и женщины только и делают, что подают в суд на домогательства. Мне интересно, а как они романы начинают, сексом занимаются - предварительно заключив отношения у адвоката, в котором детально расписано, что можно, что нельзя? Как на Ассанжа подали зачявление его любовницы, которые были не против секса, но им не понравились какие-то детали. Вымрут они в итоге,с таким подходом к отношениям.

Аватар

как неприятно читать что она занималась сексом при детях, почему то кажется что это правда

Аватар

у нее ви в посленее время жалкий

Аватар

если б Америке перестали все друг на друга в суд подавать по поводу и без, то там половина бывших охранников-поварих-нянек остались бы без средств к существованию, стремно ,что кто-то клеветой зарабатывает деньги, не думаю, что она их чем-то вообще кормила, на то есть штат прислуги, да и нахрен ей к нему приставать, если за ночь с ней многие готовы еще и приплатить, даже в то время, когда она выглядела мягко говоря "не айс"

Подождите...