Джей-Зи в журнале New York Times T Men's Fashion

Вроде бы все в жизни музыканта Джей-Зи складывается успешно, и нет ему смысла роптать на судьбу: альбомы расходятся многомиллионными тиражами, сам рэпер счастлив в браке с красавицей Бейонсе, и они вместе воспитывают дочь Блу Айви.

Но не тут-то было. Джей-Зи и словом и делом доказывает, что рэп-музыкант всегда должен противостоять социальным проблемам и быть этаким "робин гудом" для своих соотечественников.

9 сентября Джей-Зи совместно с Канье Уэстом представил в Торонто документальный фильм Watch the Throne, в котором друзья отразили свои политические взгляды.

Прежде чем новая картина выйдет в широкий прокат, Джей-Зи решил вкратце рассказать о том, что его волнует журналу приложению к газете New York Times - T Magazine, а заодно принять участие в небольшой фотосессии.

О людях с Уолл-Стрит:

Да, этот один процент населения грабит и обманывает людей, эта фиксированная ипотека и все в этом роде. А потом они отбирают у людей дома, это преступно и ужасно. Не стоит наживаться на людях. Я за свободное предпринимательство. То, на чем была основана Америка.

О том, как менялась его музыка:

Мне не хватало жизненного опыта, поэтому то, что я делал - совершенствовался технически. Пытался произвести впечатление своими достижениями в этом. Делал те вещи, который другие люди не совершили бы. Когда я уже стал набираться жизненной мудрости, то осознал, что моя сила в передаче эмоций, которые переживали окружающие.

О его дочери Блю Айви, которой предстоит жить в непростом современном мире:

Ей не нужно быть жесткой. Она должна любить себя, должна знать, кто она, ей нужно быть воспитанным человеком с моральными принципами.

Джей-Зи в журнале New York Times T Men's Fashion


Джей-Зи в журнале New York Times T Men's Fashion

Джей-Зи
Джей-Зи
Джей-Зи

Источники: Celebrity-gossip, Cass Bird для New York Times T Men's Fashion

Подпишитесь на наш

New York Times T Men's Fashion: Джей-Зи о политике и любимой дочери

23:00, 12 сентября 2012

Комменты 14

Аватар

Че-че? Чему они противостоят? И как - целуя в попу Обам? Всем протестам протест. Ну что ж они такие лживые, офигеть...

Аватар

Ну что сказать, умный гопник.

P

Супер мужик

Аватар

Он очень и очень крутой чел!!Радует, что он не токо о себе думает)))Я думаю с такими родителями Айви выростет хорошим человеком)))

Аватар

Рианне, да и Беонсе, с ним повезло

Подождите...