Кэри Маллиган

Чтобы попасть на обложку осенне-зимнего номера журнала AnOther британской актрисе Кэри Маллиган пришлось сначала стать звездой фильмов "Драйв", "Воспитание чувств" и "Великий Гэтсби", а затем забраться в лесу в огромный пластиковый шар. Вместе с известным фэшн-фотографом Крэгом МакДином она отправилась, согласно фразе на обложке журнала, искать "новое измерение".

Стилист Оливье Риццо одел 27-летнюю актрису, кидающую томные и отрешенные взгляды, в брючные костюмы Prada и Miu Miu, а также зачесал волосы назад. В общем, получились такие мальчишеские луки в стиле Хлое Севиньи, что вполне естественно - ведь она является рекламным лицом Miu Miu.

В интервью со сценаристкой и писательницей Полли Стэнхем Кэри призналась в ночных кошмарах из-за ее участия в фильме База Лурмана "Великий Гэтсби", а также поговорила о своей карьере и несравненном Леонардо ДиКаприо:

Гэтсби - это самый крупный проект, в котором я когда-либо принимала участие на сегодняшний день. Поэтому было бы ужасно, если бы я плохо сыграла в нем.Кэри также с удовольствием рассказала о трех месяцах, проведенных в Австралии, где происходили съемки картины. Оказывается, хорошее настроение всей съемочной команде создавал не кто иной, как исполнитель главной роли Джея Гэтсби - актер Леонардо ДиКаприо:

Самый известный человек на съемочной площадке задавал тон, как все должны были себя вести. Если Леонардо ДиКаприо приветлив со всеми и усердно работает целый день, то пятнадцатый человек по "рангу" на площадке не должен вести себя как придурок.

Напомним, что Кэри играет "даму сердца" Гэтсби - инфантильную Дэйзи Бьюкенен. Премьера картины, которая изначально должна была выйти в эти рождественские каникулы, теперь намечена на лето 2013. Запасемся терпением!

кэри  маллиган another magazine
кэрри маллиган
кери маллиган
маллиган another magazine 2012


Кэри Маллиган в фотосессии для журнала AnOther

Источники: London Evening Standard, Craig McDean/AnOther

Подпишитесь на наш

Девочка в шаре: Кэри Маллиган в новой фотосессии

17:55, 6 сентября 2012

Комменты 14

Аватар

она очень хорошая актриса. У неё интересное лицо. Но я не понимаю её красоты. Мне кажется она была бы крута в черно-белом кино 20-30-х годов.

Аватар

Прекрасная фотосессия и актриса с большим будущим. Очень похудела для роли в Великом Гетсби.

Аватар

Она классная, отличная актриса! (всем смотреть Воспитание чувств)

Аватар

Она до меня ваще не доходит...

Аватар

нда..... какая же она...никакая!

Подождите...