Брэдли Купер лдля The Hollywood Reporter

"Легко ли быть "самым сексуальным мужчиной на земле"? Вовсе нет" - вздыхает актер Брэдли Купер. Экс-бойфренд Зоуи Салдана и Рене Зеллвегер стал звездой фотосессии для The Hollywood Reporter, а заодно рассказал о непростой цене славы, которую ему пришлось заплатить за популярность.

Актер признался, что он ежедневно молится ("я католик до мозга костей") и старается жить по принципам христианства. Хотя раньше его сложно было назвать "пуританином": Брэдли увлекался наркотиками и мог придти на съемочную площадку, еще не протрезвев. Но эти развлечения в прошлом, подчеркивает Купер (актер "завязал" на съемках "Мальчишника в Вегасе"):

Я вообще не пью и не прикасаюсь к наркотикам. Когда ты трезв, ты можешь намного больше.

Последней каплей для "плохого" Брэдли стал случай на вечеринке:

Я был на вечеринке и специально колотил головой о бетонный пол. Типа, "Глядите, какой я жесткий парень!". Я поднял голову, и у меня закапала кровь. А затем я вновь продолжил биться головой. Я провел ночь в больнице Святого Винсента, приложив к голове носок, в котором был лед, в ожидании врачей, которые "заштопают" меня.

Актер признался, что все время жил немного "в образе", с оглядкой на общественное мнение, забывая о том, чего он хочет сам:

Я был так заинтересован тем, что обо мне подумают, с кем я встречаюсь, чего мне стоит прожитый день. Я всегда чувствовал себя аутсайдером. Я по-настоящему жил только в собственных мыслях. И осознал, что и не думал соответствовать своему потенциалу, и это разбудило темную бездну внутри меня. Я подумал: "Вау, я я действительно собираюсь разрушить свою жизнь, я реально собираюсь разрушить все".

Теперь 37-летний актер взялся за ум, но отсутствие вредных привычек нисколько не повлияло на обаятельного Брэдли Купера - это лишний раз подтдверждает новая фотосессия нашего героя.

Источники: Celebrity-gossip, Bill Phelps для The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер на обложке The Hollywood Reporter

21:36, 6 сентября 2012

Комменты 18

Аватар

ням....))))

Аватар

божеж мой.

Аватар

АХ! мне очень нравится)))

Аватар

увидела в "Области тьмы" в первый раз. неряшливый писатель превратился в безупречного одетого интеллектуала - понравился))

Аватар

такие губы и подбородок мужчину не красят, на хлюзьдика похож

Подождите...