Иванка Трамп

30-летняя Иванка Трамп всем известна как дочка своего отца Дональда Трампа и успешная бизнес-вумен, но не все помнят, что она также является любящей женой и матерью.

Для читателей журнала Elle Dеcor она приоткрыла завесу тайны своей личной жизни, показав свою квартиру с десятью комнатами на Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке, в которой она живет с мужем Джаредом Кушнером и годовалой дочкой Арабеллой Роуз.


Иванка Трамп и ее уютная квартира на страницах Elle Decor

В этой квартире на Парк Авеню звездное семейство поселилось совсем недавно. Иванка купила роскошную квартиру в прошлом году за 25 миллионов долларов, а за советом по интерьерному дизайну она обратилась к профессионалам своего дела - Венди Мердок и Келли Бихун.

Для ее было важной сделать уютный очаг, который был в тоже время с элементами роскоши и гламура:

Для меня важна каждая деталь, каждая мелочь. Когда мы переезжали в эту квартиру и я была беременной, я немного сошла с ума из-за проснувшегося во мне инстинкта "наседки". В течение двух месяцев я ходила вокруг и внимательно рассматривала, как был сделан пол, что мне не к чему было придраться. Маляр буквально жил со мной.

Но когда на свет появилась Арабелла Роуз в июле 2011 года Иванка немного успокоилась:

Когда я родила, я начала проще смотреть на вещи. Хотя я добилась идеального результата, уже сейчас он стал постепенно сходить на нет.



Как призналась сама Иванка самой любимой комнатой в ее квартире является спальня ее дочери:

Несмотря на то, что она кажется абсолютно не практичной, я хотела, чтобы у моего первого ребенка была простая, белая детская.

Когда я начала читать книги, в которых говорилось, что цвет полезен для развития детей, я была в ужасе. В течение месяца я повесила этот страшный разноцветный детский мобиль над кроваткой.



Для Иванки и Джареда, которые поженились в октябре 2009 года, эта квартира стала первым совместным домом, который ко всему прочему находиться в нескольких кварталах от работы обеспокоенной мамочки:

Ничто не смогло победить того факта, что квартира находится в двух кварталах от моей работы. Кроме того, неподалеку находится Центральный парк. Ночью я могу забежать домой, поцеловать Арабеллу Роуз, дать ей бутылочку, положить в кроватку, затем вернуться в офис или пойти на ужин. Когда у меня есть свободные пять минут, вы увидите меня бегущей к дочке.Но, несмотря на свою любовь к деталям и перфекционизм, Иванка не хочет превратить дом  в музей, где ничего нельзя трогать:

Я хочу дом, где дети могли счастливо жить и мой муж мог был спокойно положить ноги на стол или лечь на диван, чтобы посмотреть телевизор, и не волноваться из-за этого. Ничего не должно быть таким ценным, что ты не можешь это использовать.





Безумно занятой исполнительный вице-президент департамента по разработкам и приобретения в Trump Organization, Иванка также немало времени проводит на кухне. По ее словам, кухня, которая не попала в объектив фотографа журнала, оснащена по последнему слову техники.

Иванка начала готовить лишь недавно - так плодотворно повлияло на нее замужество. Теперь каждую неделю она делает что-нибудь необычное в пятницу вечером. Также она активно экспериментирует с приготовлением кашерных блюд, ведь, прежде чем выйти замуж, Иванка приняла религию мужа - иудаизм:

Три года назад я бы даже не смогла и яйца сварить, а сейчас я даже делаю прошутто из утки. Я сама себя удивила!

Экскурсия по дому Иванки Трамп завершилась - вот в такой уютной квартире живет ее дружная семья!

Источники: Elle Decor, Eric Piasecki/Elle Decor

Подпишитесь на наш

Хранительница домашнего очага: Иванка Трамп показывает свою квартиру

18:50, 5 сентября 2012

Комменты 39

D

...если вдуматься, какую хренову тучу денег в это вложили, становится как-то странно. Но детская и тема с деревьями мне понравились.

Аватар

Очень стильно, мне понравилось!

Z

Аффтор, Русский язык скончался?

Аватар

Не нравятся мне такие квартиры( Действительно как каталог мебели.... Уюта не хватает, теплоты какой-то что ли(((

N

Эээ, квартира конечно хорошая, интерьер почти в моём вкусе, но за 25 млн $ я ожидала чего-то более интересного и неординарного

Подождите...