Наоми Кэмпбелл

Британскую модель и возлюбленную российского миллиардера Владислава Доронина Наоми Кэмпбелл можно считать настоящей москвичкой. Ведь она переехала из Лондона в Москву и даже начала изучать русский язык. 

Поэтому неудивительно, что именно к ней обратился журнал V Magazine, выпустивший в этом месяце номер, посвященный путешествиям - на его обложке блистает дерзкая и сексуальная Николь Кидман, а на страницах - "игривый заяц" Селин Дион - чтобы рассказать о Москве.

ШОПИНГ

Прежде всего, новоиспеченная москвичка поделилась с читателями журнала своими любимыми местами для шопинга:

Мне нравятся магазины Cara&Co и Leform, потому что в них представлены потрясающие молодые и новые бельгийские, австралийские и японские дизайнеры.


Cara&Co

Также Наоми включила в свой фэшн-список такие мультибрендовые магизины ЦУМ и Podium на Ленинском проспекте.

ЕДА

Отведать настоящей русской кухни "черная пантера", которой не привыкать обедать и ужинать в дорогих ресторанах, советует в известном ресторане "Пушкин":

Здесь готовят лучшую традиционную русскую кухню в Москве. Я обожаю блюда с сельдью, борщ, пельмени и бефстроганов.


Ресторан "Пушкин"

Только недавно Наоми открыла для себя ресторан Buddha Bar, который расположен в "Легенде Цветного" - жилом комплексе, который принадлежит компании Доронина и в котором проживает сама модель:

Я недавно попробовала там несколько блюд и это было очень вкусно! Потрясающая еда из разных стран мира.

Японскую же кухню стоит, по ее мнению, попробовать в ресторане Bamboo Bar.

КРАСОТА И СПОРТ

Кроме того, модель уже успела найти свой любимый салон красоты. Будущим жителям Москвы Наоми советует выбирать салон красоты и фитнес-клуб по соседству друг к другу из-за большой вероятности застрять в пробке, перезжая из одного место в другое:

Я делаю маникюр, педикюр и стрижку в салоне "Мильфей", который расположен в деловом центре "Москва-Сити". Фитнесом занимаюсь в  клубе World Class Fitness, который расположен там же. Я стараюсь все объединить в одном месте, так как траффик здесь ужасен.

ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА

По словам Наоми, в Москве работает множество галерей современного искусства: Винзавод, Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Третьяковская галерея. Отдельно она выделила Центр современного искусства "Гараж":

В Парке Горького за прошлые годы произошло множество изменений, и он же станет новым домом для Центра современного искусства "Гараж".Ну, и конечно же она не смогла не упомянуть жемчужину российской культуры - Большой театр:

Большой театр просто божественен.


Большой театр

Вот такой московский мир у модели Наоми Кэмпбелл. Так что не удивляйтесь, если вдруг за соседним тренажером в фитнес-клубе или в соседней примерочной на магазине вы увидите ее.


Наоми Кэмпбелл для журнала V

Источники: V Magazine, V Magazine, AllOverPress, Gettimages.com/Fotobank, Официальный сайт Cara&Co, Официальный сайт ресторана "Пушкин", Официальный сайт Парка Горького, Официальный сайт Большого театра

Подпишитесь на наш

Я шагаю по Москве: Гид по столице от Наоми Кэмпбелл для V Magazine

22:13, 3 сентября 2012

Комменты 42

Аватар

Да не ХЦ Лейпциг так себя и оппозиционирует как магазин для всей семьи, все бренды в одном месте... очень удобно...

Аватар

ДА что она может еще посоветовать? Что надо то и сказала) Это как Мега попросила Глюкозу поучаствовать в неделе моды вот она и согласилась.. Хотя какое отношение к моде она имеет это вопрос)

Аватар

Да уж она наверно в Москве и не одевается) Да и о ХЦ Лейпциг не знает...

Аватар

сколько там жила,так ее и не увидела))

Аватар

смешно если он ее бросит что она будет говорить про Москву и ее рестораны

Подождите...