Кликните для увеличения

Сегодня пятница, и мы подводим итоги прошедшей недели. Нам предстоит выбрать лучшую обложку еженедельного журнала. В битве участвуют HELLO!, Grazia и Star-hit. Голосуем!

Героями последнего выпуска HELLO! стали знаменитые фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина. Они встретились с изданием в Лондоне во время Олимпиады и побеседовали о карьере, спортивном характере и, конечно, их маленькой дочке Анастасии, которя родилась второго января 2011 года.

Обложку журнала Grazia украсила Дженнифер Энистон, которая готовится стать законной супругой Джастина Теру. На прошлой неделе актер сделал предложение своей возлюбленной, и все поклонники теперь с нетерпением ждут долгожданной звездной свадьбы.

На обложке Star-hit на этот раз появилась Жанна Фриске, которая сейчас отдыхает в Италии вместе со своими четвероногими друзьями - лабрадором Улиусом и джек-рассел-терьером Лукешей.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 20 - 26 августа

23:00, 24 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Давно Дженнифер не была на обложках. Я за неё, хотя у Фриске очень красивый купальник.

Аватар

Я за Hello,очень нравится Роман Костомаров.

Аватар

Я за Хелло. Нравится эта пара.

N

Откуда 440 голосов за Фриске, новость только появилась, да и кому она нужна вместе с Боней? Какая-то подстава со стороны Сплетника, не верю в результат.

Аватар

Пугачева опять что-ли пластику сделала

Подождите...