Звезды гангстерского фильма "Самый пьяный округ в мире" Том Харди, Джессика Честейн, Шайя ЛаБеф и Миа Васикоска, представив свою картину в Каннах и Нью-Йорке, продолжают участие в пиар-кампании. Звездная четверка появилась на обложке нового выпуска The Hollywood Reporter.

Помимо них в фотосессии также приняли участие и другие герои фильма - Гай Пирс, Дэйн ДеХаан и Джейсон Кларк, а также режиссер Джон Хилкоут. Актеры и актрисы предстали в образ истинных леди и джентльменов в объективе фотографа Фабрицио Мальтезе.

Шайя ЛаБеф о том, почему он захотел сняться в "Самом пьяном округе в мире"

Я увидел в Джоне (прим. ред. режиссер Джон Хилкоут) некую уязвимость, какую прежде никогда не замечал в других режиссерах. Я подумал, что этот чувак сможет правдиво описать историю. Первое, что он мне сказал: "Как насчет того, чтобы снять "Славные парни" (прим. ред. криминальный байопик Мартина Скорсезе ) в лесу?" Это звучало просто потрясающе.

Шайя ЛаБеф о том, как они нашли финансирование проекта

Мы были словно гадкий утенок, который упал в расщелину, а Харви Вайнштайн нас нашел и прикормил.

Джессика Честейн о своем желании сниматься в "Самом пьяном округе в мире"

Я точно знала, что хочу поработать с Хилкоутом. Я большая поклонница его фильма "Предложение". Я еще даже не прочитала сценария, но уже заявила, что готова сыграть. Я всегда осторожно подхожу к выбору новых ролей, задаюсь вопросом, а не похоже ли это на то, что я уже когда-то делала. "Самый пьяный округ" предложил мне раскрыть новые грани.

В российский прокат история братьев, решивших организовать подпольное производство алкоголя во времена сухого закона и Великой Депрессии, выходит в октябре.


Шайя ЛаБеф, Джессика Честейн, Миа Васикоска и Том Харди


Шайя ЛаБеф и Том Харди


Гай Пирс


Дэйн ДеХаан


Джейсон Кларк


режиссер Джон Хилкоут

Источники: The Hollywoor Reporter, Fabrizio Maltese for THR

Подпишитесь на наш

Леди и джентльмены: Джессика Честейн и Шайя ЛаБеф в The Hollywood Reporter

22:55, 16 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Ничего себе Шайя изменился, не узнала..богатым будет:)

Аватар

"Харви Вайнштайн нас нашел и прикормил", да, любит он прикармливать, нюх у него

Аватар

хоспати, Шайя, шо ж ты такой отвратный то.. Скрючило напрочь..

Аватар

васиковска как выросла)) актерский состав хорош, правда, Честейн сейчас уже подувяла, если бы она лет 10 назад сниматься в кассовом кино начала - стала бы суперзвездой, у нее интересная внешность. харди крутой, борода, правда, только чтоб в борще полоскать. лабефа не люблю, но в гогне не снимается чертяка жду фильма

Аватар

какой же Шайя ужасный Терпеть его не могу фу, просто фу

Подождите...