Фото из Твиттера Рианны (#1)

Знаменитости успешно используют новые информационные технологии и гаджеты в своих интересах - чего только стоит их "жизнь" в социальных сетях! Рейтингом селебрити-любимчиков Твиттера и Facebook осчастливил привыкший все измерять в цифрах с десятыми и сотыми долями процентов журнал Forbes.

Издание опубликовало список суперзвезд, самых "богатых" по числу подписчиков на Facebook и читателей в Твиттере. Главными "тяжеловесами" здесь оказались представители музыкальной индустрии.

Так, первое место в рейтинге с 59 600 000 поклонников на Facebook и 23,8 миллионами фолловеров в Твиттере заняла 24-летняя поп-принцесса Рианна. Cвоей победой красотка с Барбадоса обязана привычке делиться с читателями размышлениями о жизни и выкладывать в сеть самые знойные фотоснимки: Рианна с алкоголем, Рианна в купальнике и Рианна на с подругами на яхте - вместе побили рекорд Твиттер-популярности.

Второе место в списке самых читаемых селебрити заняла Леди Гага. У певицы 53 миллиона подписчиков на Facebook, которые рады узнавать о каждой новой выходке эпатажной певицы. Впрочем, в твиттере Ледаи Гага поддерживает довольной чинный образ, демонстрируя  на фото элегантные наряды и прически.


Леди Гага (#2)

Тройку лидеров замыкает Джастин Бибер. Только в родном Детройте у него 11 900 000 читателей Твиттере, а на странице в Facebook любовь к кумиру выражают 60 миллинов поклонников. Тот, в свою очередь, не тратит онлайн-время на пустую болтовню и использует пространство социальных сетей для рекламы своего нового альбома Believe.


Джастин Бибер (#3)

В десятку самых-самых также вошли Эминем, чуть-чуть не дотянувший до тройки победителей (возможно, из-за суровости взгляда , которым тот взирает с фото на всех гостей своего аккаунта), а также Кэти Перри, занявшая пятую строчку рейтинга со своей официальной промо-страницей в Facebook, и Шакира, расположившаяся на шестом месте. Последняя, кстати, гостеприимно встречает на своей странице каждого нового читателя, а цифру в 50 миллионов фолловеров даже отпраздновала, вооружившись праздничным колпаком и воздушным шаром, немедленно выложив фотоотчет в сеть.


Эминем, (#4)


Кэти Перри (#5)



Шакира (#6)

Седьмая позиция - у Криштиану Роналду, чьей странице высокие рейтинги стабильно обеспечивают в том числе и совместные фото с Ириной Шейк.


Криштиану Роналду (#7) с Ириной Шейк

Счастливый восьмой номер достался Тэйлор Свиф, которая не устает демонстрировать фолловерам каждый момент своей звездной жизни.


Тэйлор Свифт (#8)

На девятом месте - Лил Уэйн, собравший на Facebook более 40 миллионов почитателей своего творчества.


Лил Уэйн (#9)


А почетное десятое место получил девчачий розовый цвет, в который раскрашены аккаунты Селены Гомес.


Селена Гомес (#10)

Источники: Celebrity-Gossip.net, Twitter

Подпишитесь на наш

Cамые популярные в соцсетях: Рианна, Леди Гага и другие звезды

18:57, 13 августа 2012

Комменты 11

Аватар

Радует что в этом списке есть Эминем)))А то одна молодежжж)))

Аватар

До чего же она мерзотная, эта леди гагага....Просто ужас какая фу....

Аватар

Гага и чинный образ? у Рианны тогда не менее чинный образ

Аватар

Роналду рыбак оказывается

H

Рианна такая attention whore - все выкладывает в соцсети.

Подождите...