Гаррет Хэдлунд, Аарон Пол и Эрми Хаммер

Новый сезон Esquire встречает сентябрьским номером с великолепной шестеркой ведущих голливудских актеров молодого поколения на обложке.

Гаррет Хедлунд, Тейлор Китч, Аарон Пол, Эрми Хаммер, Идрис Эльба и Аарон Джонсон в костюмах от лучших дизайнеров - Ralph Lauren Black Label, Bottega Veneta, Louis Vuitton, John Varvatos  - что может быть лучшим подарком к новому сезону?

Лощеные напомаженные образы новых голливудских сердцеедов запечатлел американский фотограф Ю Цай, а бонусом к великолепным снимкам стали видео с каждым из героев номера.


Гаррет Хэдлунд, Аарон Пол и Эрми Хаммер


Аарон Джонсон, Тэйлор Китч и Эдрис Эльба

Итак, по порядку о каждом.

Всерьез увлеченный магией, новый голливудский принц Эрми Хаммер - статный красавец с внешностью типичного американца и аристократическими манерами. Он легко вписался в команду кинопроекта "Социальная сеть Дэвида Финчера, сыграв звездную роль близнецов Кэмерона и Тайлера Винклвоссов. Самыми интересными проектами Эрми стали биографическая драма Клинта Иствуда "Гувер" с Леонардо Ди Каприо в главной роли, а также роль Принца в экранизации "Белоснежки" Братьев Гримм. Увы, женат.


Эрми Хаммер

Тейлор Китч в свои 30-ть успел профессионально поиграть в хоккей, поработать моделью, получить несколько звездных ролей – в сериале "Огни ночной пятницы", лентах "Сделка с дьяволом", "Люди Икс: Начало. Росомаха", "Клуб безбашенных", "Особо опасен", "Морской бой" и других.
 


Тэйлор Китч

Британец Идрис Эльба известен по фильмам "Одержимость", "Лузеры", "Тор", "Призрачный гонщик 2" и "Прометей". Помимо работ в кино, Эльба активно снимается на телевидении. С 2010 года актер исполняет главную роль в телесериале "Лютер", за роль в котором он уже был номинирован на несколько престижных премий, включая "Эмми", и стал лауреатом "Золотого глобуса".


Идрис Эльба

22-летний Аарон Джонсон недавно стал супругом продюсера Сэм Тэйлор-Вуд, разница в возрасте с которой у голливудского новичка составляет 23 года. Аарон воспитывает двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака, 15-летнюю Анджелику и пятилетнюю Джесси, и снимается в кино. Фильм "Особо опасны" и роль Вронского в экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина" - в числе его профессиональных достижений.


Аарон Джонсон

Звезда сериала "Во все тяжкие" - 32-летний актер Аарон Пол, недавно обручившийся с режиссером и актрисой Лорен Парсикиан, - уже удостоен премии "Эмми", но на этом не останавливается. В этом году он снова номинирован на Emmy и снова за роль Джесси Пинкмана. Любим командами вроде KORN и Everlast, в клипах которых снимался на заре своей карьеры.


Аарон Пол

Статный красавец Гаррет Хедлунд обязан звездным статусом ленте "Троя", главной роли в картине "Трон: Наследие" и фильму "На дороге", премьера которого состоялась в мае на Каннском фестивале. Однако мелькает в прессе он не только благодаря киноролям, но и не менее звездной возлюбленной - Кирстен Данст.


Гарретт Хедлунд


Арми Хаммер


Идрис Эльба


Аарон Пол


Гарретт Хедлунд


Аарон Джонсон


Тэйлор Китч

Источники: Esquire, Esquire

Подпишитесь на наш

Новое поколение голливудских героев в Esquire

22:45, 11 августа 2012

Комменты 25

Аватар

Эрми Хаммер)) дайте два, мой типажик

Комментарий был удален

B

Идрис Эльба ?? мне казалось, что это взрослый чувак !!

Аватар

Эрми Хаммер имеет внешность типичного американца??? ))

Аватар

Идрис Эльба - шикарный мужчина (люблю его еще с "Прослушки"), но по возрасту и общей фактуре как-то выбивается из данного списка. Раньше не понимала очарования Тейлора Китча, но после просмотра Friday Night Lights изменила свое мнение - Тим Ригинс клевый! Гаррета люблю после Трона.

Подождите...