Кликните для увеличения

Подходит к концу эта неделя, а это значит, что нам предстоит выбрать лучшую обложку еженедельного издания. Наши соперники сегодня - HELLO!, OK! и Star-hit. Голосуем!

Итак, героиней свежего выпуска HELLO! стала Вера Брежнева - одна из звездных ведущих конкурса "Новая волна", недавно завершившегося в Юрмале. Певица появилась на обложке в платье изумрудного цвета от Alexander Terekhov - кстати, именно в нем Вера безоговорочно победила в нашей "Битве платьев". Брежнева рассказала в блиц-интервью изданию о том, как она готовится к выходу на сцену и что является самым главным украшением любого человека.

На обложке журнала OK! появилась Диана Крюгер. Еженедельник интересуется, где, когда и с кем отдыхает актриса и другие звезды - например, Джулия Робертс, Гари Олдмен и многие другие. Помимо этого, в OK! можно найти фотографии Жизель Бундхен, которая совсем недавно показала свой животик, тем самым подтвердив слухи о своей беременности.

Обложку Star-hit разделили две звезды - Анастасия Волочкова, отдыхающая на Крите вместе со своим бывшим гражданским мужем Игорем Вдовиным, и Анжелика Агурбаш, которая рассказала в откровенном интервью изданию о непростой ситуации в своей семье.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 30 июля - 5 августа

23:20, 3 августа 2012

Комменты 14

A

Летела с Крита вместе с Волочковой, ой девочки, она страшна, на улице жара под 40 , на ней мейкап , волосики жидинькие с зализунчиком ( плохо прокрашенные)и несменяемая жатая зеленого цвета накидушечка!!! Ребенка и мужа с ней не наблюдалось, вероятно остались отдыхать от мамы!Настя непереставая фотографировала на мобильный тел стоящие на взлетной полосе самолеты, а перед посадкой в воздушное судно еще и с греческими диспетчерами! Эт потому шо никто из соотечественников не попросил у нее аффффтограф!!!

Аватар

кто-то в блогах предложил пошутить и вывести в лидеры обложку с Волочковой))) поэтому проголосовала за старшит))

Аватар

"На обложке журнала OK! появилась Диана Крюгер" Мне кажется или девушка на обложке мало похожа на Крюгер!?

Аватар

А что, журнал Viva загнулся? В "битвах" его больше нет, да и в продаже давно не наблюдаю. Жаль.

Аватар

только люди не сидящие на Сплетнике могут вынести заголовок на первую полосу "У Колина Фаррелла новая девушка?"))))

Подождите...