Кликните для увеличения

В нашей битве обложек сегодня участвуют, согласно традиции, четыре претендента на победу: HELLO!, OK!, Star-hit и Grazia. Давайте выберем победителя на этой неделе.

Олимпийские Игры вот-вот стартуют в Лондоне, и в преддверии этого знаменательного события сразу два издания - HELLO! и OK! - решили сделать героиней своих последних выпусков нашу спортсменку и просто красавицу Марию Шарапову. Помимо этого, HELLO! также рассказал о непростой семейной ситуации Деми Мур, а также опубликовал эксклюзивное интервью актрисы Анны Слю, готовящейся стать мамой.

А ОК! в целом посвятил свежий номер женщинам-спортсменкам - Елене Исинбаевой, Евгении Канаевой, Екатерине Гамовой, Ирине Чащиной и даже лидерам женской сборной по парусному спорту.

Тему Олимпиады не обошел стороной и журнал Grazia. Правда, обложку издания украсила актриса Светлана Ходченкова. В эксклюзивном интервью звезда киноэкрана рассказала о съемках в историческом фильме "Василиса Кожина", а также поделилась, почему ее спортивная карьера закончилась, не успев начаться.

На обложке журнала Star-hit появились Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Пластический хирург Артур Рыбакин рассказал о том, как ему работалось со звездными мамой и дочкой, а также с Ренатой Литвиновой, Лизой Боярской и другими знаменитостями.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23 – 29 июля

23:00, 27 июля 2012

Комменты 6

Комментарий был удален

Аватар

С какой стати желтый насквозь Стархит стабильно печатающий на обложках "звезд" из дома 2 начал освещать такую серьзную тему, как Крымск? Если даже на Пасху у них была обложка с Бузовой на фоне церкви и с куличом!

Y

Hello. Красивая обложка

Аватар

я тоже за HELLO больно уж Мария красивая

Аватар

Hello, без сомнений.

Подождите...