Роберт Паттинсон стал звездой сентябрьского номера журнала Blackbook. Фотографии первой увидела блогер LaLina.

Впрочем, Роберт не только снялся для журнала, но и поделился с журналистом Blackbook некоторыми детали своей жизни.

О славе:

Впервые в жизни я услышал от кого-то о том, что знаменит, когда пытался купить машину несколько лет назад. Это был кабриолет 1989 года за 1000 баксов, который я нашел на Craigslist. Я прокатился в нем на холмы, устроив тест-драйв, и, конечно, чуть не попал в аварию. Спустя несколько дней я вернулся туда за машиной. А до этого я сказал парню, что актер, и он прогуглил меня. Когда я вернулся, тот заявил: "Чувак, ты хоть понимаешь, что в списке IMDB ты на втором месте?" И я подумал: "Черт, теперь 200 баксов скидки мне не видать".

О каннской премьере "Космополиса":

Я просто обезумел. Энергия била через край. Я носился со спущенными штанами и развязанными шнурками и даже не упал, каким-то удивительным образом. Пока вдруг не пришло осознание. Черт! Большинство людей тратят 15 лет на съемки в фильмах, которые никто никогда не увидит. А я вот в Каннах.

О внешнем виде:

Сейчас я на диете из жидких продуктов. Мне предстоит съемка для фотосессии в полуобнаженном виде, и я попросил диетолога выбрать такую диету, чтобы я по-прежнему мог пить столько, сколько мне вздумается.

О прессе и Кристен Стюарт:

Как-то один журнал выложил фото и написал, что я женюсь. И ведь никто никогда не знает, что из всего написанного правда, а что нет. Даже моя мама позвонила и спросила, правда ли это. Конечно, нет. По крайней мере, пока. Но правда также и в том, что Кристен всегда имела на меня особое воздействие, как никто другой.

Источники: Blackbook, Blackbook

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон в Blackbook: о славе, Каннах и Кристен Стюарт

12:27, 22 июля 2012

Комменты 25

Аватар

если мама позвонила и уточнила за свадьбу значит они вместе с Кристен((

W

Мне он так нравится - всё думаешь, хоть бы не испортился:) не зазвездил, не начал гулять направо и налево - хочется чтобы был такой человек, о котором думаешь хорошо и знаешь, что он такой на самом деле. Как Том Хэнкс, например. Пусть кто угодно, чем угодно занимается, только не он. Но это интервью как-то насторожило. Надеюсь, что про диету - это стёб:)

Аватар

крайне приятный на этих фото)

Аватар

Посмотрела сегодня Космополис. Роберт просто офигительно сыграл, по-другому я даже не могу сказать. Хотя до этого я видела его только в Милом друге и у меня было предвзятое к нему отношение. Но тут я даже позавидовала Кристинке:-) короче, рекомендую к просмотру:-)

S

чудные фотографии

Подождите...