"Звездный" адвокат Шон Холли и ее "непутевая" подопечная Линдси Лохан

Голливудские звезды любят подебоширить, увлечься запрещенными препаратами, а потом с ужасом обнаруживают свои снимки на страницах таблоидов. Именно для таких случаев в их телефоне хранится телефон "скорой помощи" - их адвоката, который всегда придет на помощь (конечно, за солидное вознаграждение) и кардинально поменяет вектор общественного мнения.

Одним из таких "корифеев" адвокатской практики по праву считается Шон Холли. Среди ее постоянных клиентов были замечены такие "дебоширы", как Майк Тайсон, Майкл Джексон, Николь Ричи, Пэрис Хилтон, Мишель Родригес и семья Кардашьян.

Но чаще всего в суде Холли приходится представлять интересы "плохой девочки" Линдси Лохан, и вряд ли контракт юриста вскоре закончится. Линдси с завидной регулярностью нарушает общественные нормы, а Холли почти всегда удается уменьшить серьезность наказания для звезды.

В этом году издание The Hollywood Reporter опубликовало ежегодный список самых влиятельных адвокатов - и в него, конечно, вошла Шон Холли. Журнал пригласил Линдси Лохан и ее адвоката принять участие в фотосессии, приуроченной к выходу очередного рейтинга.

Сама Шон Холли на вопрос издания, в чем секрет ее побед, ответила:

Подключаю очарование, юмор и дружелюбие, чтобы замаскировать порочного тактика-брюзгу, скрывающегося под положительной оболочкой. И все же мы надеемся, что будем редко встречать имя известного адвоката в новостях, а у ее звездных подопечных не будет проблем с законом.


Шон Холли и Линдси Лохан

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан под защитой: актриса и ее адвокат в новой фотосессии

17:56, 19 июля 2012

Комменты 15

Аватар

не буду оригинальной,Линдси здесь выглядит,как старуха в свои-то 20 с лишним(

Аватар

думаю что приличные адвокаты с такими сопливыми делами не связываются один позор да и только

Аватар

а что адвокату клиентов не хватает, что в фотосессии пустилась

Аватар

Восхищаюсь людьми, которые умеют работать с такими сложными персонами, и при этом не терять свое лицо, не потакать им, держать удар от неуравновешенной психики своих клиентов.

Аватар

Повезло ее адвокату, без роботы она не останется)

Подождите...