Обладатель "самого сексуального мужского тела" Крис Хемсворт

Лето в самом разгаре, и в душных офисах, вдали от лазурного побережья, нам остается только любоваться пляжными фотосессиями от знаменитостей. Журнал Cosmopolitan решил сделать подарок читательницам и опубликовал рейтинг "самых сексуальных мужских тел" лета 2012. Ссылкой на "горячую" новость с нами поделилась блогер BelleMonic.

Победителем рейтинга стал австралийский актер и молодой папа Крис Хемсворт - особенно выигрышно его стальные мускулы смотрятся в костюме для серфинга. Крис, похоже, догадывается об этом и регулярно радует нас фотосессиями на фоне океанских волн.


Крис Хемсворт

"Серебро" досталось Джо Манганьелло: звезда "Супер Майка" быстро стал пределом мечтаний для многих девушек, а его мускулистое тело в костюме пожарного неизменно вызывает сонм женских вздохов в кинотеатрах.


Джо Манганьелло

"Бронзовый" (уж не за бронзовый загар ли?) пьедестал занял американский актер и модель Крис Зилка - вы уже могли видеть 27-летнего участника этого "горячего" рейтинга в "Новом Человеке-пауке" в роли Флеша Томпсона.


Крис Зилка

Четвертое место в списке "самых сексуальных" по праву досталось Ченнингу Татуму. Поклонницы актера с удовольствием любуются на стальные кубики пресса и шоколадный загар звезды при просмотре "Супер Майка", но Ченнинг (с таким-то телом!) остается верен всего одной женщине - своей супруге Дженне Дьюэнн.


Ченнинг Татум

Певец Ашер переживает сейчас непростые времена, однако это никак не сказывается на его популярности - артист получил почетное пятое место в рейтинге "самых сексуальных мужских тел".


Ашер

Звезда сериала "Сплетница" Чейс Кроуфорд занимает шестое место в списке самых привлекательных мужчин по версии Cosmo. От его лучистых голубых глаз и стройной фигуры замирает ни одно женское сердце.


Чейс Кроуфорд

Американскому актеру Райану Гузману всего 25 лет, а он уже считается "секс-символом" голливудского кинематографа. На счету актера из ярких ролей пока только участие в картине "Шаг вперед 4", но у юной звезды еще все впереди: Райану есть куда стремиться, ведь он может "подвинуть" в рейтинге Ченнинга Татума, который тоже начинал с "Шага вперед".


Райан Гузман

Актеру Стерлингу Сулейману всгео 28 лет, а он уже стал настоящей звездой: в его "послужном списке" роли в картине "Время" и участие в сериалах "Кости", "24 часа", "Морская полиция: Спецотдел", "Милые обманщицы" и многих других. К переченю наград добавляется и восьмое место в рейтинге Cosmopolitan.  


Стерлинг Сулейман

Победитель 11-го сезона телепроекта American Idol - Филипп Филлипс - неожиданно для себя (но не для поклонников!) попал в этот престижный рейтинг - и сразу на 9-ое место.


Филипп Филлипс

Замыкает десятку "самых горячих" сладкоголосый испанец Энрике Иглесиас, который вот уже более десяти лет влюблен в нашу соотечественницу Анну Курникову. Верность музыканта никак не сказывается на его популярности у прекрасной половины человечества, а его концерты неизменно собирают полные залы юных поклонниц.


Энрике Иглесиас

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, OUT Magazine, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Самые сексуальные мужчины по версии Cosmopolitan

13:36, 19 июля 2012

Комменты 58

K

сексуальность есть мускулы?у хемсворта стремное лицо глаза и нос О_О голос вы слышали?уродский камбретича не впутайте сюды ок О_о он еще страшнее Хиддлстон на лицо красив. Красивее хемсворта и Стерлинга черного кто состовлял список? школьницы 12 лет? плохой у вас вкус

Аватар

фотки нормальные ставить надо я про Чейса

Аватар

Скучный список. У Хемсворта, конечно, фигура хорошая, но лицо мне не очень+примелькался. У Татума лицо никак запомнить не могу, хотя видела сто раз. Из списка только Манганьелло нравится, но он мне еще со времен "Как я встретил вашу маму" симпатичен :) И, кстати, я заметила, что у мужчин с красивыми телами часто невзрачные лица - тут красивые лица только у Иглесиаса и вышеупомянутого Джо. Все, разумеется, полнейшее ИМХО :)

C

мне из этих только Чанинг Татум возбуждательным кажется, и то в старой версии - без бычьей шеи))

Аватар

ой, а Энрике еще в обойме. согласна с первым местом.но оценивались-то мужские тела, а не только торсы, почему на подборке 90% одеты так или иначе? даешь полный обзор!)))

Подождите...