Заполучить на обложку герцогиню Кэтрин мечтают ведущие глянцевые журналы, но до сих пор сделать это никому не удавалось. Однако журнал Marie Claire South Africa решил пойти на хитрость: вместо реальной фотографии супруги принца Уильяма издание разместило ее рисованный портрет, выполненный в манере гиперреализма.

Признаться, заподозрить, что перед вами не настоящий фотоснимок, а всего лишь картинка, чрезвычайно трудно - настолько велико сходство!

Свой поступок в Marie Claire объясняют тем, что таким образом хотели отдать дань одной из самых влиятельных и знаменитых женщин мира:

Кейт Миддлтон, несомненно, новая мировая икона стиля. И мы решили чествовать ее оригинальным способом: нарядив в костюмы наших местных дизайнеров и поместив ее в разные жизненные ситуации.

Кстати, это уже не первый раз, когда Кэтрин подвергается искажению фотошопом: так, в прошлом году журнал Grazia существенно уменьшил герцогине талию, а неделю назад издание The New Republic подвергло "доработке" ее зубы.

Не сомневаемся, на этом СМИ не успокоятся. Быть может, чтобы пресса наконец-то перестала это делать, герцогине пора согласиться на фотосессию?

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Как герцогиня Кэтрин попала на обложку

12:55, 17 июля 2012

Комменты 34

B

какое страшное фото !!!!

Аватар

Странная поза для герцогини. Кейт никогда так не стояла. Кажется, будто на тело какой-то модели пририсовали голову Кейт.

Аватар

да уж какая там икона стиля

Аватар

можно было выбрать ракурс поудачнее, для обложки то..... а то тут нос и глаза куда то съехали, и вообще куда глядел редактор?)))

Аватар

рисунок прямо как на арбате :)))

Подождите...