Элизабет Бэнкс

Звезда фильмов "Голодные игры" и "Чего ждать, когда ждешь ребенка" Элизабет Бэнкс приняла участие в фотосессии для журнала IO Donna. Совсем скоро в прокат выйдет новый фильм с Элизабет - картина "Люди как мы", а пока 38-летняя актриса поделилась с поклонниками, какие "дивиденты" принесла ей слава и о том, что повлияло на ее решение стать актрисой.

Белокурая актриса украсила обложку издания и откровенно ответила на вопросы в блиц-интервью:

О том, как "Голодные игры" изменили ее жизнь:

Ну, у меня появилось много молодых поклонников, за которых я очень благодарна. Моя героиня Эффи Тринкет принесла мне невероятную популярность и внимание. Также она персонаж, который было забавно воплощать на экране - эта роль была словно сахарная глазурь на пироге.О решении стать актрисой:

Это все из-за моего отца [смеется]. Я росла в штате Массачусетс, где очень холодные зимы. Воскресенье было нашим "большим днем", и мы вместе поздно завтракали изумительными блинами и кексами. А потом устраивали просмотр черно-белых фильмов или мюзиклов. И картин с участием Ширли Темпл или Стэном Лорелем и Оливером Харди.О любимых занятиях в свободное от съемок время:

Когда я бываю дома, то отправляюсь на пирс Санта-Моники заниматься на тренажерах пилатесом. Обычно я прихожу на пляж к 7:30 утра, пью кофе в кофйене Coffee Bean и потом тренируюсь. Это идеальное начало дня для меня.Отдельно актриса рассказала о ценностях, которые она будет прививать своему сыну Феликсу. Несмотря на то, что малыш дался ей нелегко (Элизабет долго и безуспешно пыталась забеременеть, но в итоге Феликса выносила суррогатная мать), актриса не собирается его баловать:

Классические ценности рабочего класса. Феликс будет работать: мальчики должны расти, зная цену деньгам. Я согласна с шуткой Билла Косби: " Я богат, а мой сын нет".

Теперь поклонникам остается ждать появления журнала в газетных киосках, чтобы полюбоваться полной фотосессией актрисы.

Источники: Сelebrity-gossip, Ruven Afanador для IO Donna

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкс: о сыне и молодых поклонниках

20:30, 14 июля 2012

Комменты 17

Аватар

хорошенькая!Долго её запоминала.....а в последнее время с ней вышло несколько фильмов.

Аватар

Не нравится. Красивая, но душевности в ней нет.

Аватар

не воспринимаю её после роли в "Зак и Мири снимают порно".

Q

она симпатяжка!!! милая очень!

R

Красивая и обаятельная. Она должна была играть роль Мерилин а не дурацкая Мишель Уильямс.

Подождите...