Кликните для увеличения

Сегодня пятница 13-е, но никакие темные силы не помешают нам выбрать лучшую обложку недели. В битве участвуют HELLO!, Grazia, OK! И Star-hit. Голосуем?

Журнал HELLO! на этой неделе сделал своей героиней Екатерину Климову - успешную актрису, счастливую жену и мать троих детей. В эксклюзивном интервью изданию Катя рассказала о своем представлении семейного счастья, любви к футболу и планах на будущее. Помимо этого, HELLO! посвятил материал известному музыкальному продюсеру Михаилу Козыреву, не так давно ставшему отцом двух замечательных дочек.

На обложке журнала OK! появилась российская певица Анжелика Агурбаш, которая рассказала в интервью изданию о своем разводе с мужем. После 11 лет счастливой совместной жизни супруги Агурбаш приняли решение развестись.

А вот Star-hit выбрал главной темой номера свадьбу Ольги Бузовой и полузащитника футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова. Журнал опубликовал дневник 26-летней телеведущей, посвященный подготовке к самому главному в ее жизни торжеству. К тому же, Star-hit поделился с читателями эксклюзивными фотографиями со свадьбы.

Журнал Grazia на этот раз решил сделать пляжный номер, посвященный летнему отдыху и подготовке к нему. Обложку издания украсила знойная Ирина Шейк, прогуливающаяся в бикини по песочному пляжу Сен-Тропе. Grazia предлагает нам узнать, как отдыхает не только российская топ-модель в компании Криштиану Роналду, но и Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбелл, Джессика Бил и другие звезды.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 9 - 15 июля

23:00, 13 июля 2012

Комменты 16

Аватар

Самая лучшая обложка у Стархит!

Аватар

Какие же неприятные, эти Бузовы!

Y

За близнецов обожаемого Миши Козырева)))))

Аватар

я бы купила Грациюю

Аватар

Да уж чё голосовать без эксперта... Моника Белуччи. Неожиданный выбор для Саранска правда?

Подождите...