Кликните для увеличения

Сегодня пятница, и это значит, что нам нужно определить, какая из обложек журналов на этой неделе станет лучшей. В битве участвуют на этот раз три претендента на победу - HELLO!, OK! и Star-hit. Проголосуем?

Героиней своего свежего номера HELLO! сделал Анастасию Цветаеву. Актриса поделилась с читателями радостной новостью: она во второй раз станет мамой. Сейчас Настя живет в Израиле вместе с мужем Надавом Ольганом и сыном Кузей. Актриса рассказала, как ей удается соблюдать баланс между карьерой и личной жизнью. К тому же, HELLO! подготовил уникальный материал к юбилею Тома Круза и рассказал 50 неизвестных фактов из жизни актера.

А вот Star-hit решил посвятить новый номер Филиппу Киркорову. У короля отечественной поп-сцены на днях родился долгожданный наследник. С этим его поспешил поздравить главный редактор журнала Андрей Малахов, а заодно и побеседовал с певцом о радостях отцовства.

OK! не смог обойти стороной главную тему последней недели - развод Тома Круза и Кэти Холмс. "Сказка - ложь?", - задаются вопросом журналисты издания и пытаются найти ответ, почему же Кэти решила расстаться со своим супругом, с которым они были вместе шесть лет. На страницах журнала также можно найти эксклюзивную фотосессию Ольги Шелест и неизвестные фотографии легендарного Виктора Цоя.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 2 - 8 июля

23:00, 6 июля 2012

Комменты 14

M

А за что Светлаков подает в суд?

Аватар

конечно "ОК" )

Аватар

Скажите мне, што за актриса эта Цветаева? Клип группы "непомнюкакая" 15 лет назад? Нигде ее больше не видела. Так же весело, когда Келли Осборн называют певицей. - поржать только.

Y

Бедросыч чёта ляпнул про сына и тишина...а где "Пусть Говорят" с эксклюзивным выпуском? Малахов перестал ловить мышей?))))) А Круз уже со своими закидонами реально надоел. Я всегда говорила 150 у мужиков до добра не доводит(((( Я читала много интервью Николь Кидман и все ужасы жития с Томом и все ждала, когда Кэти подтвердит тоже самое....подтвердилось..

Аватар

меня от одного вида Бедросыча тошнит. я за Крузов все в голубом как он сам

Подождите...