София Вергара

39-летняя колумбийская красавица София Вергара личным примером доказывает: быть красивой можно в любом возрасте. Актриса, модель и телеведущая украсила собой обложку журнала Women's Health South Africa .

Новая фотосессия знаменитой колумбийки получилась знойной и чувственной, но при этом София не перешла на пошлость и выглядела даже в раскованных позах элегантно.

Во время съемок Вергара дала небольшое интервью изданию и рассказала, что очень скучает по сыну, уехавшему в колледж, но при этом не собирается записывать себя в ряды мам-"наседок".

Об отъезде сына в колледж:

Мне кажется, я отправляю ему смски каждые 45 минут. Мне приходится сдерживать себя. Он отвечает скупо. Но я все равно продолжаю ему писать. В такие моменты я чувствую связь между нами.

О победе над раком щитовидной железы в 2000 году:

Мне делали радиационное облучение. И мне очень повезло. Моя стадия рака не была неизлечимой, я обнаружила болезнь по счастливой случайности -  у меня не было никаких симптомов. Но ты все равно очень сильно меняешься, даже когда просто слышишь, что у тебя обнаружили рак.

О собственном статусе "секс-символа":

Хм, в моем возрасте это становится притяным сюрпризом, не так ли? Я конкурирую с девочками, которые младше меня лет на пятнадцать. И я горжусь нашей конкуренцией. Думаю, это круто, что я "продвигаю" латиноамериканские каноны красоты по всему миру.

София, радуй нас своей красотой почаще!

Источники: celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

София Вергара на обложке Women's Health South Africa

21:36, 28 июня 2012

Комменты 4

G

так странно, "красивой можно быть в любом возрасте" - а 39 это что уже какой то мега порог что-ли? А в 45 или 50 вообще на красоту не расчитывать?!

Аватар

Ох, хороша София! Такая секси, везде где надо формы и в то же время стройная. Ее Глория в Modern Family просто неподражаема! Софии удаются комедийные роли.

Аватар

Как же мне она нравится! Такая красивая и природная, и выглядит достойно своему возрасту, так держать София!

S

Аппетитная София!!

Подождите...