Дженнифер Лопес

Перед началом промо-тура, посвященного выходу нового мультфильма "Ледниковый период 4. Континентальный дрейф", Дженнифер Лопес шикарно отдохнула в Бразилии вместе с бойфрендом Каспером Смартом (фото с их отдыха вы уже могли видеть в блогах).

Но звезда не забывает и о работе: Джей Ло появилась на обложке июльского номера журнала Good Housekeeping South Africa. 42-летняя дива очень отдаленно напоминала домохозяйку и выглядела потрясающе в джинсовом сарафане от Lauren Moffat и украшениях Marc Jacobs.

В интервью изданию Дженнифер рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением детей, и считает ли она себя по-прежнему сексуальной.

О том, как ее жизнь изменилась после рождения детей:

Моя жизнь не могла не измениться с появлением детей. Это событие кардинально меняет ваши взгляды на жизнь и при этом делает их лучше. Я почувствовала, что стала более взрослой. Поэтому, мне кажется, я изменилась в мелочах, но в целом осталась той же мечтательной девчонкой из Бронкса.

О том, чему дети ее научили:

Самое важное, чему меня научили мои дети, это любви к близким и тем чувствам, которые при этом возникают. Это похоже на: "Ух ты, как сильно я люблю своих детей?". Неважно, чем они занимаются, это не имеет вообще никакого значения. Теперь я знаю, что такое безусловная любовь. Это безумие, но это небо и земля.

О собственной сексуальности:

Иногда, когда я прихожу домой и чувствую себя разбитой, то сразу отправляюсь в спортзал. Затем возвращаюсь домой, принимаю душ, красиво наряжаюсь, делаю мейкап, укладываю волосы и чувствую себя бодрой и притягательной. Я думаю, что если вы следите за собой, люди всегда будут приятно удивлены вашему внешнему виду. Женщин, у которых есть дети, это вдохновляет всегда следить за собой, чтобы оставаться сексуальными.

Пожелаем Дженнифер, которая растит двух малышей, встречается с парнем, который моложе ее почти в два раза, и активно гастролирует с творческими проектами, сил и вдохновения!

Источники: celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сексуальная "домохозяйка" Дженнифер Лопес

16:40, 27 июня 2012

Комменты 15

S

Красивая грудь и замечательная, ровная кожа. Молодец Дженифер!

Аватар

"Затем возвращаюсь домой, принимаю душ, красиво наряжаюсь, делаю мейкап, укладываю волосы и чувствую себя бодрой и притягательной." - если я так буду делать, то кто будет сидеть с моими детками в это самое время? Интересно, сколько времени в день она уделяет своим детям?

D

Ну и кто скажет, что ей 42 года! Хороша!

Аватар

sexy girl!!!!

Аватар

Умеет она включить милашку.

Подождите...