Кликните для увеличения

Приближаются выходные, а это значит, что сегодня нам предстоит решить, какая из обложек еженедельных журналов на этот раз станет лучшей. В битве участвуют HELLO!, Grazia, OK! И Star-hit. Готовы?

Обложку журнала HELLO! на этой неделе украсила популярная актриса Екатерина Редникова. Звезда российского театра и кино поделилась с читателями своей самой большой радостью: она и ее муж, продюсер Сергей Конов, скоро впервые станут родителями. Надо сказать, беременность очень к лицу Екатерине. Мы ее поздравляем! Кроме того, в журнале можно полюбоваться эксклюзивными снимками из британского дома Элль Макферсон, а также оценить наряды звезд на закрытии "Кинотавра".

Журнал ОК! сделал героями этой недели Алену Бабенко и ее возлюбленного Эдуарда Субоча. Популярная актриса поделилась с изданием подробностями своей свадьбы, которая тайно состоялась год назад. К тому же, на обложке OK! можно увидеть и другую новоиспеченную замужнюю даму - Синтию Никсон, которая скрепила себя узами брака с давней подругой Кристин Мариони. Журнал исследует тенденцию однополых браков в Голливуде.

А вот журнал Grazia решил провести другое расследование - правда ли, что Том Круз и Кэти Холмс тайно расстались. Издание утверждает, что актеры вот уже полгода не живут вместе, строят карьеру и совсем не уделяют внимание семье.

И, наконец, Star-hit решил составить список самых сексуальных звездных тел в бикини. В двадцатку лучших, как мы можем судить по обложке, точно попали Вера Брежнева, Дана Борисова и Ольга Бузова. Журнал также узнал, на каких пляжах и с кем знаменитости отдохнут в этом сезоне.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18 - 24 июня

23:00, 22 июня 2012

Комменты 17

Аватар

У Hello - самая яркая и самая красочная обложка, невероятно позитивная. Беременная и сияющая Редникова просто притягивает взгляд. И, хотя интереснее мне было бы прочитать про Бабенко и Круза с Кэти, здесь мы голосуем всё-таки за обложку: Hello! У Стар-Хит беспроигрышный вариант - красивые девушки в купальниках, но из-за негатива к Бузовой рука не поднимется проголосовать!)

I

Лучшая обложка у Стархита!

T

вообще ни за что

Аватар

За Hello конечно. На обложке Стар хит Вере Брежневой такую прическу нафотошопили...

Аватар

Проголосовала за Grazia поскольку из всех приведенных звезд только эти мне интересны. Правда стархит каюсь купила, но не из-за обложки, а из-за необходимости хоть как то убить три часа поездки

Подождите...