Кликните для увеличения

Перед наступлением выходных нам, дорогие Сплетницы, нужно сделать традиционный выбор - определить самую интересную обложку и издание-победителя. В списке номинантов, как обычно, наши любимые издания - HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit. Сравним?

На обложке нового номера HELLO! перед нами предстает смуглая шатенка Ева Лонгория. Актриса бережно прижимает к груди кошку темно-пепельного окраса с изумрудными глазами. Ева объясняет присутствие пушистой подружки так: "У меня страсть к танцам и кошкам". Жаль, что на страницах журнала нельзя показать свои хореографические таланты, но зато теперь мы знаем о главных увлечениях актрисы. Кроме того, в журнале можно полюбоваться на эксклюзивные снимки со свадьбы Дрю Бэрримор и в очередной раз пожелать здоровья и долгих лет королеве Елизавете II - HELLO! рассказывает о ее Бриллиантовом юбилее из Лондона.

Обложку OK! украсила певица Юлия Началова. А компанию ей составил не питомец, а любимый мужчина - хоккеист Александр Фролов. Пара впервые рассказала в интервью о совместной жизни в Лос-Анджелесе. На этом череда сенсаций не заканчивается: группа "Градусы" призналась изданию, для кого они сочинили песню "Голая", а Авдотья Смирнова поведала, как они с супругом Анатолием Чубайсом посетили фестиваль "Кинотавр".

Журнал Grazia выбрал главной героиней своего номера Юлию Ковальчук - певица предстала в одновременно чувственном и нежном образе. Удивительно, что на безымянном пальце такой красавицы до сих пор не красуется (каламбур так и напрашивается) обручальное кольцо. Юлия поспешила успокоить читателей: "Если бы я хотела, уже давно бы вышла замуж". А вот Райан Гослинг задается совсем другими вопросами - на страницах издания можно будет узнать, станет ли голливудская звезда отцом в ближайшее время.

И, наконец, журнал Star-Hit решил внести оттенок скандальности в нашу битву. Издание пытается разобраться в ссоре между Лерой Кудрявцевой и Вячеславом Манучаровым, публикует фото-подборку от личного фотографа Елены Ваенги и выбирает на "Кинотавре" актрису с самой подтянутой фигурой.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11 - 17 июня

23:00, 15 июня 2012

Комменты 15

Y

За ОК. Эти лица еще не надоели + Дуня там еще маячит))))) мне она интересна)

Аватар

В этой жизни рулят котики. Даже на обложках

Аватар

за OK , симпатичная парочка.

Аватар

Обожаю кошек,поэтому я за Hello.

P

Точно не за Ковальчук, вообще не понимаю, что она делает на обложке. Не иначе, Леша проталкивает. И не за Кудрявцеву. И не за Началову. Так за кого же? Получается, за танцы и кошек.

Подождите...