В преддверии грандиозной мировой премьеры "Нового Человека-паука" новый герой девичьих грез 28-летний актер Эндрю Гарфилд поделился своими мыслями о своей звездной карьере в интервью журналу Nylon's Guys.

О своей работе в киноленте "Смерть коммивояжера", снятой по пьесе Артура Миллера:

Никаких рецензий и профессиональной критики я не читал. Я берегу свою глову от этого. Единственное, что для меня по-настоящему ценно - простое человеческое признание и похвала. Знаете, наверное, все мы нуждаемся в таком признании-поощрении. Мы же все, в конце концов, просто люди. Время от времения нам необходимо слышать: "Ты все делаешь правильно! Продолжай в том же духе". И, конечно, очень нужно, чтобы кто-то просто дружески похлопал по плечу. Знаете, это то же самое, что банан для обезянки. Я стал зависим от таких поощрений и очень нуждаюсь в них.Об особенностях своей личности:

Я абсолютный интроверт. Над этим приходится работать, потому что иногда я слишком сильно погружен в себя, и это становится просто невыносимым. Вся сложность еще и в том, что мне в любой момен действительно очень много над чем есть поразмышлять, потому что в жизни все так стремительно меняется! Вот теперь, например, - новый фильм [прим. ред.: Новый человек-паук].О славе:

Статус всеобщего любимчика, на который я обречен с выходом новой картины [прим.ред.: все тот же "Новый Человек-паук"],  не делает меня счастливым. Я понял, что просто хочу быть актером, статус кинозвезды мне не интересен. А разница между первым и вторым – невероятно огромна!Напомним, что насладиться актерской игрой совсем не тщеславного Эндрю Гарфилда в новой истории о Человеке-пауке можно будет в кинотеатрах уже с 3 июля! Мы в самом трепетном ожидании! А пока - изучаем фотоснимки красавца Эндрю из июльского номера жунала Nylon's Guys.

Источники: Nylon, Nylon

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд: "Статус кинозвезды мне не интересен"

23:10, 14 июня 2012

Комменты 20

Аватар

Интересные фото, особенно на камне))

Аватар

Классный, классный!! Сдаётся мне, с возрастом будет только круче.

Аватар

он вроде не в фильме по Миллеру снялся, а сыграл на сцене. причём довольно удачно и актёрский состав просто поразительно хорошо в этой бродвейской постановки. жаль, что нет возможно увидеть. Гарфилд играет хорошо, а на внешность плевать.

Аватар

После постов о геях в киноиндустрии, во всех смазливых молодых актерах подозреваю геев((( И кажется,что Стоун работает его бородой

Аватар

может это такой перевод но в тексте есть фразы которых интроверты никогда не скажут "статус любимчика на который я обречен", "критику не читаю, лучше похвалу"

Подождите...