Осталется чуть более месяца до премьеры криминальной драмы Оливера Стоуна "Особо опасны". Зрители изнывают в нетерпении, ведь в картине примут участие такие звезды, как Джон Траволта, Ума Турман, Сальма Хайек и Блейк Лайвли.

Режиссер фильма решил приоткрыть завесу над своими воплощенными задумками в интервью журналу LA Confidential. Компанию ему составил исполнитель одной из главных ролей Тейлор Китч. На фотосессии бравые мужчины смотрелись элегантно и мужественно в классических костюмах от Tom Ford.

Тейлор начал с рассказа о начале актерского пути, когда у него не все складывалось гладко:

Мне было непросто в Нью-Йорке. Я не знаю, что это было, но что-то цепляло меня в этом городе и не давало забросить свою мечту. Возможно, я упрям. А, может, это был вызов. Просто я всегда очень любил учиться. Мне нравится исследовать что-то новое. Это стало своеобразной терапией для того, что происходило в моей личной жизни. Мне нравится, когда меня окружают люди, делающие меня лучше - вы растете, получая новый опыт. Это очень высокая планка для меня.

Затем актер перешел к разговору о картине:

Я все время твержу о том, насколько непримиримый характер у этой картины, и я думаю, что это его дело жизни Оливера. Я уважаю его за то, что он никогда не изменял своему делу на протяжении всей карьеры. Я думаю, это очень, очень редкое явление - очень редкая находка, особенно сегодня. Мне кажется, он делает это из любви к работе и не идет на уступки и не добивается одобрения других людей. Мне нравится это, поскольку я поступаю в противоположном ключе.

Теперь слово взял Оливер Стоун. Режиссер поделился, что его всегда притягивал мир "особо опасных":

Мене всегда был интересен мир гангстеров и преступников. Я всегда выступал против истеблишмента, против авторитарности. Я испытываю очень острую неприязнь к централизованной власти. Эта картина затрагивает такой важный момент для меня, как легализация наркотиков, но ее нужно рассматривать не как документальное кино, - [а вместо этого] просто получать удовольствие от просмотра. Это захватывающее путешествие, в котором вы замечаете, где легализованная наркоторговля может уберечь от опасности. Это сильно задевает меня, и в то же время не нужно проповедовать это, потому что всем это хорошо известно.

Оливер верит, что его работы смогут многое рассказать о нем - но для этого нужно ознакомиться со всеми работами режиссера:

Я надеюсь, что кто-то помнит его, и если они делают было бы хорошо, если они видят единство, рост, и выражают больший интерес к [моей] жизненной поездке. Это было бы хорошо. Чтобы помниться, во-первых, который был бы большим, но большинство людей будет помнить Вас - если они сделают - с одним или двумя фильмами и затем, надо надеяться, они могли бы пойти немного глубже, потому что это - тенденция, если Вам нравится директор. Я делаю это: Вы войдете в то собрание произведений. Вы хотите видеть то, что еще он сделал, и затем иногда Вы обнаруживаете драгоценные камни. Я делаю это: вы начнете смотреть всю фильмографию. Вы хотите посмотреть, что же он еще снял, и порой находите истинные шедевры.

Выход картины намечен на 6 июля - совсем скоро мы сможем посмотреть очередной шедевр от Оливера Стоуна и полюбоваться Тейлором Китчем не только на страницах журнала, но и на экранах кинотеатров.

Источники: Сelebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Стильные, но "особо опасные" Оливер Стоун и Тейлор Китч

22:17, 4 июня 2012

Комменты 11

A

Всем, кому интересен Китч как актер - рекомендую "Огни ночной пятницы" Там он очень хорош!

D

кто делал перевод? бред какой-то :"Я надеюсь, что кто-то помнит его, и если они делают было бы хорошо, если они видят единство, рост, и выражают больший интерес к [моей] жизненной поездке......"

Аватар

Лучше бы я такой фотосет посмотрела с участием Аарона Джонсона,но он видимо детей в Британии няньчит:) Пока мне Китч не приглянулся, видела "Джон Картер" и ка-то "не фонтан". Посмотрим,что из него смог вытащить Стоун. Фильм жду однозначно, хотя бы из-за литературной основы, режиссёр и Бенисио)

Аватар

каждый фильм Стоуна жду с нетерпением. Уважаю его за четкую гражданскую позицию, один из моих самых любимых режиссеров!

Аватар

внешность у этого Тейлора бесячая.Но,видимо,придется привыкать.Новая звезда которая везде.

Подождите...