В то время как Дэвид Бекхэм стал первым "одиноким" мужчиной на обложке ELLE, его супруга Виктория приняла участие в фотосессии для журнала Interview Germany. За ссылку спасибо блогеру BelleMonic.

На фотографиях Виктория выглядит просто и расслабленно - актриса и певица отдыхает, сидя на зеленой траве, и листает роман Форстера "Самое длинное путешествие".

Для прогулки на свежем воздухе наша героиня выбрала элегантный образ - кремовый комплект из джемпера и коротких шорт. На одном из снимков Виктория прикрывает плечи кожаным жакетом.

В интервью журналу Бекхэм отметила, что кардинально отличается от своего публичного образа.

Да, я создала эту персону, и я сильно отличаюсь от нее

Виктория с юмором говорит о своем извечно "кислом" выражении лица на фото:

Мне не кажется, что я должна кричать и вопить об этом - я знаю, что я счастливый человек. Поэтому я не расстраиваюсь, когда люди говорят, что я все время выгляжу довольно несчастной. Но все думают, что я такая. И, знаете, иногда мне тоже так кажется, когда я рассматриваю свои фотографии.

Виктория признает, что не обладает сильным музыкальным талантом. При этом звездная многодетная мама с нежностью вспоминает времена, когда она была "Пош спайс" и выступала в пятерке Spice Girls:

Был ли у меня талант к музыке? Нет, не думаю, что я была сильно одарена. Все мы пятеро действительно много работали вместе. Но талант? Для меня это звучит немного странно.

Дэвид в интервью ELLE скромно вторит супруге:

Я никогда не думал о деньгах и известности - эти вещи никогда не интересовали меня, и сейчас они меня тоже не занимают. Материальное меня не впечатляет.

Футболист с нежностью говорит о Виктории:

Она приходит домой и показывает мне, чем занималась на протяжении дня и какие великолепные сумки и платья смогла создать. А я отвечаю что-нибудь скучное, вроде: "У меня сегодня был не день Бекхэма".

Бекхэмы до сих пор устраивают романтические вечера - только для них двоих:

Хотя бы раз в неделю мы выбираемся куда-нибудь и устраиваем тихий ужин на двоих.  

Дэвид и Виктория, теперь мы знаем секрет вашего семейного счастья и поздравляем - редкая пара может появиться на обложках двух крупных европейских изданий на одной неделе.


Виктория Бекхэм


Дэвид Бекхэм на обложке британского ELLE

Источники: Interview

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм на обложке Interview Germany

13:41, 30 мая 2012

Комменты 36

Аватар

Как она надоела, а! Нос хоть прикрыла наконец свой

Аватар

Не устаю повторять:КАК ЖЕ Я ЕЙ ЗАВИДУЮ))))))Хочу Бекхема в мужья)))))

E

Меня в Виктории Бекхэм смущает, по большому счету, только одно - однажды она сказала, что за свою жизнь не прочитала ни одной книги ( я так понимаю, имеется в виду, для своего удовольствия, школу же она должна была как-то закончить). Вот это, на мой взгляд, очень стрёмно.

Аватар

Они мне оба оч нравятся! Вики - супер, Девид обаяшка. Но вид его рук... будто змеи :(

C

Кто переводил такой бред?!Прочитайте оригинал, она пишет что счастлива,но не считает нужным кричать об этом на весь мир, и что сама создала этот образ "недовольной сучки",но в жизни она абсолютно другой человек,так что не расстраивается,когда люди считают по другому. Достаточно посмотреть любую документалку про нее,чтобы понять,какая она на самом деле открытая и забавная (beeing victoria beckham, coming to america..)

Подождите...