Пока все внимание поклонников Джоша Бролина приковано к его новой кратине "Люди в черном 3", актер решил пофилософствовать в интервью журналу BlackBook.

Актер вспомнил свое "криминальное" детство, откровенно рассказал о том, как возвращал долги, чтобы не мучала совесть, и посетовал на "плохую девочку" Линдси Лохан, которая не хочет следовать его примеру.

О воровстве, плате вперед и фильме "Балбесы":

В детстве я не воровал, но я рос с парнями, которые постоянно занимались этим, и я тоже немного подворовывал. Было несложно своровать выпивку из винного магазина. Когда мне заплатили за съемку в "Балбесах" - немного, но очень вовремя для меня - я вернул часть наличных денег всем, кого когда-то обокрал. Я пришел в тот винный магазин и заплатил служащему. Скорее всего, он просто присвоил себе мой возврат - это не имеет значения. Но это стало искуплением для меня, потому что я всегда чувствовал, что эта история может плохо обернуться для меня, и я пытался смягчить ее всеми возможными способами.

О Линдси Лохан и негативном отношении:

Я не знаю, как Линдси Лохан делает это. В любом случае, у нее просто талант вызывать отрицательное отношение, которе не меняется хотя бы потому, что негатив происходит постоянно. Очевидно, ей это нравится. Она вновь и вновь попадает в подобные ситуации.

О стрельбе по папарацци:

Когда мы с Дайан играли свадьбу, один журналист сказал: "Думаю, ребят, вам понадобится охрана". Я верю, что чем больше вы охраняете себя, тем больше привлекаете нежелательных людей в вашу жизнь. В общем, мы с Дайан обсудили это, и я сказал: "Я действительно не хочу нанимать охрану, но если в этом появится необходимость, то я сделаю это". Я не хотел, чтобы во время свадебной церемонии на ранчо шастали парни, говорящие через рации в рукавах. И у меня возникла другая идея. Я пригласил знакомых ковбоев, которые добрались до ранчо верхом и прогуливались по его периметру, пока шла наша свадьба, а мы высматривали нежелательных "гостей". У ковбоев с собой были ружья, заправленные солью. И я предупредил шерифа, потому что не хотел делать что-то незаконно. Я сказал ему, что через пару недель женюсь. Он ответил: "Ага, я в курсе". Мы хранили все в такой тайне, что я не знаю, как он узнал. Но ответил: "О, ну ладно. В общем, если кто-то из этих людей придет туда и попытается сделать пару снимков, как вы считаете, станут ли в них стрелять Клинт или Рик, если те проберутся на их территорию?". Последовала самая долгая в моей жизни пауза, после которой он ответил: "В разгаре сезон охоты на оленей. Мне наплевать, что ты будешь делать".

Актер, видимо, в память о свадьбе, предстал в фотосессии в брутальном ковбойском образе. Джош, казалось, только-только вышел из салуна и прикрыл глаза от палящего солнца Дикого Запада белоснежной шляпой.

Теперь ждем выхода полного интервью в печатной версии журнала, чтобы рассмотреть актера во всей красе.

Источники: Celebrity-gossip, BlackBook

Подпишитесь на наш

Джош Бролин в интервью BlackBook: "Воровать несложно"

22:59, 28 мая 2012

Комменты 7

Аватар

он харизматичный, но у меня к нему как к Рурку двойственное отношение. вроде как актера уважаю, и мужественный такой , но вот стрелять по людям солью как по дичи. в этом какая-то нездоровая бравада хулигана-подростка, типа напугать и все разбегутся. взросый дядя и такие тараканы в голове, сделай все цивилизованно найми охрану на свадьбу и живи спокойно, никто потом тебе в попу солью в ответ не засадит

Аватар

Интересно почитать его интервью.. Может быть, он напишет о своих отношениях с отцом и мачехой...

S

классный

Аватар

Ой, а я недавно о нем вспоминала (хотя не мудрено, учитывая рекламу Люди в черном). Как он мне нравится, такой прям брутальный, прям мужчина!!! Это сейчас редкость.

Аватар

В аннонс закралась ошибка!Он женат на Дайан Лейн. а не Китон!)))

Подождите...