Кликните для увеличения

Пришло время в очередной раз выбрать лучшую обложку недели. На победу претендуют HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit.

"Лицом" HELLO! на этот раз стала Наталья Подольская. Накануне своего 30-летия певица дала изданию откровенное интервью. На страницах журнала можно найти также репортаж из Канн и интервью Сергея Лазарева, приуроченное к премьере спектакля с его участием "Таланты и покойники".

На обложке OK! оказалась Зара и ее новорожденный малыш. Вадим Верник сделал для журнала материал о Каннском фестивале, а среди героев номера оказались Эдриан Броуди и Светлана Иванова.

Обложку Grazia украсила Кэмерон Диас, заявившая: "Если мужчине не нравится моя фигура, пусть найдет себе кого-нибудь другого!" На обложке номера мы видим также Деми Мур.

Главными  героями обложки Star-Hit стали Марат Башаров и его новая любовь. Темой одного из материалов номера стало также "Евровидение" и злой рок, который преследует его героев.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21 - 27 мая

23:00, 25 мая 2012

Комменты 9

Аватар

За лялечку с обложки "ОК")

Аватар

Наталья уже не та. говорю это с сожалением, потому что раньше она была тоже симпатичной со СВОИМ лицом. Кто-то им приходит во сне и вбивает в голову - ваш нос некрасивый, ваш нос не красивый!!!!!!Исключения : Гольденберг, Топурия. Что касается обложек - за Диаз!!! Дети это великолепно, но Зара меня волнует так же как гандбол- т.е. никак!!!

Аватар

Я за Grazia .Кэмерон тут шикарна.

Y

Похорошела Наташа, я за Hello, но маленькие дети всегда умиляют, так что и за Зару ;-)

Аватар

А Подольскую уже и не узнать!.. ))) Все обложки скучные, не побуждающие купить свежий номер.

Подождите...