Кликните для увеличения

Настало время еженедельной битвы обложек. На этот раз в борьбе участвуют HELLO!, VIVA, OK! и Star-Hit. Какая из обложек по душе вам?

Обложку журнала HELLO! на этой неделе украсила Наоми Кэмпбелл. Топ-модель дала эксклюзивное интервью изданию, в котором поделилась своими планами на ближайшее будущее и запуске нового телевизионного проекта The Face. "Черная пантера" также рассказала о своей жизни в Российской столице и о том, почему ей нравится Москва.

Главной героиней журнала OK! на этот раз стала Джей Ло в компании своего молодого бойфренда Каспера Смарта. Также на обложке присутсвуют внук Аллы Борисовны Никита Пресняков, который дал изданию свое первое интервью, актриса Ирина Пегова и полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Торбинский, пригласивший OK! к себе в гости.

А журнал VIVA посвятил главный материал Светлане Ходченковой. Актриса, звезда нашумевшего телевизионного сериала "Краткий курс счастливой жизни" рассказала о своих способах быть счастливой.

На обложке Star-Hit появились сразу три красавицы и мамы новорожденных малышей - Елизавета Боярская, Оксана Федорова и Зара. Девушки поделились с изданием, в каких условиях и у каких докторов появились на свет этой весной их сыновья.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 14 - 18 мая

23:00, 18 мая 2012

Комменты 21

Аватар

VIVA хоть что-то необычное

Аватар

Мо любимая Наоми! Конечно,за HELLO!

Аватар

Голосую за Hello,хотя обложка ОК мне тоже симпатична.

Аватар

Наоми не люблю!Поэтому за счастливую помолодевшую ДжейЛО.

Аватар

Не могу сказать, что мне когда-то особо нравилась Наоми, но обложка классная. Я за нее.

Подождите...