Сериал "Чужой среди своих" получил противоречивые рецензии, однако поклонников у него, как бы то ни было, хватает. Причем, среди них, как оказалось, один из самых влиятельных людей мира - Барак Обама. По словам исполнителя главной роли в шоу Дэмиена Льюиса, президент лично ему в этом признался.

Актер рассказал сайту Mr Porter о том, как его встречали на ужине в Белом Доме:

Я думал, мы будем сидеть где-нибудь на кухне. У крутящейся двери, которая, когда официанты входят и выходят, будет нас постоянно ударять по голове. Но когда мы зашли в South Lawn, оказалось, что из 396 людей, присутствовавших на ужине, именно нас посадили за стол президента. Я был прямо напротив Обамы. Он тогда сказал, что "Чужой среди своих" - его любимое шоу.

Президент также поинтересовался, как Дэмиен получил роль в сериале "Братья по оружию":

Он думал, что меня выбрали потому, что я похож на парня, которого играл. Я тогда пошутил: "Нет, господин президент, меня взяли за выдающиеся лидерские качества и нравственность." Какое-то мгновение он колебался, словно, думая - кто этот парень? Не то чтобы я воспитывался в семье военных. Мой отец в 1950-х был государственным служащим, но нельзя сказать, что он хорошо справлялся с этим. Он потерял в лесу свой отряд.

Актер говорил об успехе сериала "Чужой среди своих":

Я понимал, что у нас получается нечто лучшее, чем среднестатистическое телешоу. ... Люди очень любят, когда их тревожат и огорчают!

Буквально через неделю Дэмиен приступит к съемкам нового сезона сериала, которые пройдут в Северной Каролине:

Это великолепно. Я буду ближе к дому. И мне не придется уже так усердно работать, потому что все в большей степени зависит от всей команды. Так что, если у меня выдастся несколько свободных дней, тут же вскочу на самолет. И дети смогут приехать ко мне на летних каникулах и плескаться день напролет в бассейне. Это просто идеально. Все что мне остается - это хорошо играть и быть уверенным, что я не порчу весь проект.

Помимо интервью, Льюис позировал для издания в фотосессии, для которой он примерил наряды от Givenchy, Burberry и Dolce and Gabbana.


Дэмиен Льюис и его супруга Хелен МакКрори на приеме в Белом Доме


"Чужой среди своих"

Источники: Dailymail, Mr Porter.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэмиен Льюис: "Чужой среди своих" - любимый сериал Барака Обамы"

22:00, 13 мая 2012

Комменты 15

Аватар

Я его очень люблю еще со времен Life. Актер он изумительный.

Аватар

как то парень совсем себя не ценит "будем сидеть возле кухни...а нас за стол прям с самим посадили". что уж у них такая демократия, а они прогибаются перед президентом которого своей же волей выбрали как перед царем-батюшкой

Аватар

Прекрасный сериал!!! Смотрела с удовольствием!! Очень хорошо Льюис... Не поняла. почему он пишет "буду ближе к дому"? Он же британский актер.. Неужели Северная Каролина намного ближе к Англии чем то место где снимался первый сезон?

Аватар

Мне кажется, что немного хлипковат. Плечи могли бы быть и пошире. :)

E

скорей бы сентябрь, Так хочется снова их вместе увидеть на экране. и согласна с предыдущим оратором - Льюис Hot-hot-hot))

Подождите...