Хелена Бонэм Картер примерила для майского номера Interview новый для себя образ женщины-лебедя. На одной из фотографий работы Питера Линдберга актриса позирует в эксцентричном головном уборе Stephen Jones for Giles, при этом, больше на ней почти ничего нет.

Интервью у Хелены брал Дэниел Рэдклифф, с которым ей, как мы помним, довелось поработать над фильмами "Гарри Поттер". В числе прочего, актриса рассказала ему о своих отношениях с Тимом Бартоном и образе женщины со странностями.

О том, как ее воспринимают окружающие

Я была странной с самого начала. Я даже не ждала от людей понимания. Думаю, особый беспорядок в голове вызвало то, что я прославилась в молодом возрасте, когда еще сама толком себя не понимала. Иногда выходило просто смехотворно: я читала, что про меня пишут, как описывают и восклицала: "О, так вот я какая!". Никогда нельзя допускать, чтобы на твое самоопределение влиял некто, видевший тебя каких-то 15 минут.

О своем давнем партнере - Тиме Бартоне

Он постоянно подвергается стрессам. Так всегда бывает с режиссерами. Идет постоянная борьба. Это означает, что все то, что может пойти не так, именно так и идет. Но что особенно прекрасно в работе с Тимом - когда ты вовлечен в процесс - он по-настоящему веселится.

О том, почему они с Бартоном официально не женаты и живут отдельно

Мы, на самом деле, не женаты. ... Честно говоря, все это из-за лени. ... Наши дома женаты. И это прекрасно... Определенно, человеку необходимо свое пространство.

Чем бы она хотела заняться в свободное время

Учиться чечетке. Заниматься чем-то с детьми. Напомнить им: "Привет, я ваша мама". [смеется] Если честно, свое свободное время я провожу с детьми, но, если бы его хватало на что-то еще, даже не и знаю, чем бы занималась.

Уже с 10 мая мы увидим Хелену в новой картине ее мужа - "Мрачные тени". Эту премьеру мы ждем с особым нетерпением!

Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Хелена Бонэм Картер: "Мы с Тимом не женаты из-за лени!"

20:11, 5 мая 2012

Комменты 14

Аватар

Очень необычная актриса

Аватар

думаю мужчине с такой женщиной всегда интересно

Аватар

безумно интересная женщина и актриса)))

Аватар

Крутая тетка))))И пара красивая!А когда еще и Джонни присоединяется, так это вообще класс)

Аватар

Очень люблю эту харизматичную тетку, она мне немного Нину Хаген напоминает - такая же безумная и крутая)

Подождите...