Кликните для увеличения

В этом году, впервые в истории премии "Самые стильные в России", журнал HELLO! выбрал шесть юных красавиц, наследниц громких фамилий и безупречно стильных девушек для специальной номинации "Дебют".

В свежем номере журнала вышла роскошная фотосессия дебютанток, среди которых Александра Михалкова (она и стала "Дебютанткой года"), Анастасия Шубская, Елена Кончаловская, Настасья Гомиашвили, Мария Парфенова и Галина Юдашкина.


Александра Михалкова

Победительницей была выбрана Александра Михалкова, дочь ресторатора Степана Михалкова и бывшей модели Аллы Сиваковой.

20-летняя красавица изучает историю искусств в МГУ. Саша признается, что ее стиль сформировали родители:

Чтобы вы понимали: все девочки ходили на балет в розовых и белых пачках, а я в черно-красной. Папа привил мне любовь к серому, а мама для меня - эталон стиля.

В обычной жизни девушка отдает предпочтение стилю casual: джинсы, рубашки, а также c удовольствием носит любимый серый кашемировый свитер.


Анастасия Шубская

Еще одной дебютанткой стала Анастасия Шубская, дочь Веры Глаголевой и президента компании «Согласие-Альянс» Кирилла Шубского. В свои 18 лет девушка уже учится на третьем курсе ВГИКа и собирается стать кинопродюсером.

Анастасия предпочитает, как и ее мама, классический стиль в одежде, и считает, что обувь и сумки должны быть дорогими, а все остальное не обязательно.

Если мне нравится вещь, и она дешевая, то я ее все равно куплю.

Недавно девушка участвовала в дефиле в качестве модели и призналась, что "испытала невероятный прилив адреналина".


Елена Кончаловская

Среди номинанток и дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Ирины Мартыновой - 19-летняя Елена Кончаловская. Девушка учится в РАТИ на театрального критика и признается, что вещи покупает редко и вообще не особо следит за модой.

Главное, не что носить, а как носить! Яркий пример стильного человека - Леди Гага. Я не слушаю ее музыку, но то, как она выглядит, это здорово.

Елена считает, что в выборе одежды нужно не бояться, а смело экспериментировать.


Настасья Гомиашвили

В числе дебютанток - Настасья Гомиашвили, дочь хозяйки галереи "Победа" Нины Гомиашвили и ресторатора Деяна Сантоваца. Девушка учится в Лондоне в колледже искусств и дизайна Chelsea.  Свою маму, тетю и бабушку - балерину Татьяну Гомиашвили - 20-летняя девушка ставит в пример, как "женщин с тончайшим чувством стиля".

И за модой я не могу не уследить, потому что учусь на дизайнера тканей. Мне просто необходимо держать руку на пульсе.


Мария Парфенова

Еще одна юная красавица 19-летняя Мария Парфенова тоже учится в Лондоне, но на социолога. Дочь журналистов Леонида Парфенова и Елены Чекаловой чувствует себя в столице Великобритании более раскованно, чем в Москве:

Сегодня могу надеть тимберленды, приспущенные sweatpants (спортивные штаны) и свободную футболку, а завтра - платьишко и туфли-лодочки.

Стиль для нее - это самовыражение:

Вот папа, например, абсолютный хипстер.  У него есть огромные ботинки, похожие на клоунские. Мне бы не хватило смелости такие надеть.


Галина Юдашкина

А вот дочь Валентина и Марины Юдашкиных - Галина - признается, что очень устает от моды, показов и презентаций. Студентка пятого курса исторического факультета МГУ предпочитает в одежде комфорт:

Если сразу после очередной Недели моды вы меня спросите про любимые вещи, я вам точно отвечу: джинсы, белая майка и кеды.  Знаете, ведь вещи - это всего лишь вещи...

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь: дебютантки премии HELLO!

15:57, 9 мая 2012

Комменты 75

Аватар

Шубская! Невероятная!! Маша Парфенова очень милая)

Z

все оч красивые девушки из именитых фамилий все таки чувствуется интеллегенция

S

Блин, фу, 18-тилетняя неработающая дочка богатеев говорит, что если вещь дешевая, она ее все равно купит. Противно стало от этой блатноты, уж извините.

Аватар

как же быстро комменты удаляются )))) коррупция в крови )))

Аватар

Удачного им всем замужества и счастливой семейной жизни!

Подождите...