Бруклин Деккер уже решила, какую семью хочет иметь в будущем. 25-летняя актриса и модель собирается усыновить ребенка с ограниченными возможностями.

На такой поступок ее вдохновила любимая тетя, которая является участницей Специальной Олимпиады (Special Olympics World Games), созданной для спортсменов с умственными отклонениями.

Бруклин рассказала в свежем интервью канадскому журналу Flare:

Однажды я хочу усыновить умственно отсталого ребенка. Это произойдет не в ближайшее время, а в отдаленной перспективе. Это всегда было моей целью. К сожалению, много детей с умственными отклонениями нуждаются в усыновлении сразу после рождения, так как родители отказываются от них.

Также актриса и ее супруг теннисист Энди Роддик хотят собственных биологических детей. В этом месяце они отпраздновали третью годовщину свадьбы. Бруклин уверена, что сможет совмещать семью и карьеру, которая, к слову, у нее более чем успешна: не успела Деккер на пару с Рианной объездить весь мир с премьерными показами "Морского боя", как на экраны 17 мая выходит еще одна картина с ней - "Чего ждать, когда ждешь ребенка".


Бруклин Деккер и Энди Роддик

Источники: Flare, Flare, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бруклин Деккер: "Я хочу усыновить ребенка с ограниченными возможностями"

21:37, 28 апреля 2012

Комменты 21

Аватар

Ну она молода еще и максималистична. А так приятная девушка)

E

Она своего-то родить не хочет, или не может, но судя по возрасту, не хочет! А уж чужого, да еще и с ограниченными возможностями? Она не понимает пока о чем говорит.....

Аватар

Ny, ne znay, ne znay, ei bi snachala rodit zdorovgo, posmotretkak eto(!), a potom yzh nagryzhat sebia bolnim.Tyt s obichnim s yma mozhno soiti,a tyt eshe i otklonenia vsiakie...

Аватар

Мне очень жалко таких детей- остаются один на один со своим горем, беспомощны против мира, зависят от чужой милости. Но имей я возможности- не знаю, хватило ли храбрости на такой поступок.

Аватар

сначала усынови, а потом к прессе беги

Подождите...