Дакота Феннинг продолжает покорять не только кинематограф, но и глянец. 18-летняя актриса украсила очередную обложку - на этот раз журнала C Magazine, который называет ее "восходящей звездой нового поколения Голливуда".

В фотосессии Дакота предстает в очень взрослом образе - томный взгляд, яркий макияж, роскошные наряды Chanel Haute Couture. А в интервью говорит на актуальные для ее возраста темы - об учебе, влюбленности и новом жизненном этапе.

Об учебе в колледже

Я учусь не ради карьеры. Я хожу туда потому, что мне интересно, я делаю это для себя. Я уже знаю, чему хочу посвятить свою жизнь.

О том, любила ли она когда-нибудь

Ох, по-настоящему нет. Мне придется ответить нет... но [моя героиня] Эффи тоже не любила по-настоящему своего мужа, что облегчало мою задачу.

О 18-летии

Я чувствую, что началась новая глава в моей, теперь уже взрослой, жизни. В моей профессии этап взросления очень интересен. Я готова к тому, чтобы позиционировать себя по-новому!

Параллельно с учебой Феннинг работает сейчас сразу над несколькими проектами. Ближайшая российская премьера с ее участием - драма Оливера Паркера "Сейчас самое время", которая состоится седьмого июня.

Источники: C Magazine, C Magazine

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг об учебе, любви и взрослении

14:13, 24 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

в ней нет ничего за что можно зацепиться, таких много.

Аватар

похожа одновременно на Мэрил Стрип и Сьюзан Серандон

I

последнее фото прям Лохан и 30 как минимум. ее упорно пытаются сделать взрослой - зачем? мне она не нравится скорее. ничего особенного.

Аватар

Ей уже 18 лет, но она выглядит еще моложе. Мне вот не очень понравились фото. Лицо выглядит совсем детским, а макияж и одежда не по годам ей. Что-то не то.

A

Диану Крюгер напоминает...особенно на обложке Очень хочется посмотреть на нее в кино в нынешнем возрасте. Ребенком она была потрясающей в кино. В "Гневе" просто бесподобна.

Подождите...