Рианна

Американский журнал Time опубликовал ежегодный список "100 самых влиятельных людей", участники которого не распределяются по местам. В число "лидеров, способных изменить мир", попали звезды: Рианна, Адель, Джессика Честейн, Клэр Дэйнс, Виола Дэвис, Челси Хэндлер, Тильда Суинтон и Кристен Уиг.

Также журнал отметил все возрастающее влияние герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, ее сестры Пиппы, президента США Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель, госсекретаря Хиллари Клинтон, кинопродюсера Харви Вайнштейна, главы корпорации Apple Тима Кука, спортсменов Новака Джоковича, Тима Тибоу и Джереми Лина, шеф-повара Рене Редзепи и международной группы хакеров Anonymous.

А еще в списке оказался единственный россиянин - известный блогер и оппозиционный активист Алексей Навальный. Причины его включения в сотню вы можете во всех подробностях узнать в посте блогера JARA.


Кэтрин Миддлтон


Пиппа Миддлтон


Адель


Кристин Уиг


Джессика Честейн


Виола Дэвис


Тильда Суинтон


Челси Хэндлер


Клэр Дэйнс

Источники: Time, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Time назвал 100 самых влиятельных людей в мире

13:01, 19 апреля 2012

Комменты 20

Аватар

Кто этот список составляет?......"Влияние оказать"- возможно и соглашусь с некоторыми персонами, но "изменить мир"....легко можно ставить под сомнение большую часть из списка.

Аватар

Очень порадовали наряды Тильды Суинтон,Кристин Уиг и Джессики Честейн

Аватар

Мне таки смешно, когда в один ряд ставят певичек, сестер-братьев и т.п. родственников и президентов с канцлерами. Я одна не знаю, чем так отличилась эта Пиппа, кроме наряда на свадьбе? Навальный - боже, как толсто, вы еще афишы развесьте, что его деятельность дотируется штатами. Хотя уже и так ясно, где сообака порылась.

D

внушающий список)))

Аватар

И ни одного "влиятельного" китайца не оказалось в списке? Ай-ай, а их же 1.5 млрд.. Ох, обидятся...: Да воспринимайте все это с юмором!!! Считайте что это список людей. которые нравятся англоязычному населению планеты...Сделайте такой же опрос для русскоговорящих...

Подождите...