Кэмерон Диас

Расспросами о беременности и детях Кэмерон Диас "достают" не меньше, чем, скажем, Дженнифер Энистон, от чего актриса уже порядком устала. И в последнем интервью (фотосессию вы уже успели обсудить во всех подробностях) 39-летняя Диас попыталась закрыть тему своего материнства, честно ответив, что не собирается ничего планировать:

Общество очень давит на женщин и навязывает им общепринятый образ жизни. В моем случае это касается детей, все считают, что я обязана обзавестись ребенком и упрекают меня, что я не хочу иметь детей.

Но я никогда не говорила, что не хочу детей! У меня всего-навсего их пока нет. Я не знаю, как будут развиваться события дальше: может быть, я усыновлю ребенка или влюблюсь в человека, в которого уже будут дети... Зачем загадывать?

Я не хочу лезть в бутылку из-за этого и постоянно думать об этом. И всем остальным советую то же самое.

Столь же откровенно рассказала Кэмерон и своих любовных неудачах:

Я и подумать никогда не могла, встречаясь со всеми своими бойфрендами (а в их числе были Мэтт Дилон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и другие - прим.), что наши отношения ничем не закончатся. Но я люблю любовь, поэтому не отчаиваюсь, и она приходит ко мне снова и снова.

Как-то я переживала один разрыв и сказала подруге: "Знаешь, а это действительно больно". На что она мне ответила: "Это лишь доказывает, что ты сильная и не боишься снова кому-то открыть свое сердце.

Что есть, то есть - Кэмерон признается, что готова ошибаться раз за разом, если впереди ее ждет то самое счастье:

Пусть лучше мне в тысячный раз разобьют сердце, чем если я больше никогда не полюблю Во мне живет столько любви, что я не могу не делиться ей с кем-то. Я хочу и могу дарить ее другому человеку.

Искренне надеемся, что достойный любви этой шикарной блондинки с улыбкой чеширского кота обязательно найдется!


У Кэмерон Диас было много романов: с Мэттом Диланом...


... с Джастином Тимберлейком


... и с последний бойфрендом Алексом Родригесом


Но до создания семьи у актрисы так ни с кем и не дошло, так что пока она нянчится с племянниками


Близкие уверены - из Кэмерон получится отличная мама


Сама актриса тоже смотрит в будущее с улыбкой

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас: "Возможно, я возьму приемного ребенка"

22:34, 18 апреля 2012

Комменты 31

Аватар

а может лучше родить?)

S

я с ней согласна, все и всяк навязывают свое мнение, можно подумать она сама счастливой быть не хочет! Достает такое)))))))))))) Вот встретит свое счастье и нарожает детку или несколько! Я за нее однозначно, даже если детей у нее и не будет (своих я имею в виду)

Аватар

Она большая оптимистка!) думаю, все у неё будет так, как ей самой хочется!)))

H

ДА живет для себя и не парится, мозг не выносит, ее то все будут помнить, о себе подумайте))) ваши дети дай бог бы вас вспомнили, не говоря уже про стакан воды))) смешные

Аватар

Да просто в их мире, мире шоу бизнеса, гламура, денег, зависти и сплетен не так-то просто найти настоящего спутника. Ведь с простым парнем-девушкой (как у нас, смертных) они не встречаются. Поэтому оставшийся контингент- такие же селебритиз. А в большинстве своём они все очень испорченные, избалованные и разборчивые. Ведь вон сколько вокруг красоток и красавцев, сделать выбор сложно, хочется всех попробовать. Плюс на почве славы и богатства у многих вообще едет крыша и меняются жизненные ценности. Поэтому так у них всё не просто. Но Кэмерон создаёт впечатление хорошей, весёлой и доброй. Желаю ей счастья, семьи и детей!

Подождите...