Мы долго не могли поверить, что на обложке свежего номера Schon! - Кристал Ренн. Однако, сверившись с первоисточником, вынуждены констатировать: это действительно она. Точнее, то что от нее осталось после того, как руку к снимку приложили сначала Эллен фон Унверт, а после - целая команда ретушеров.

Вообще, в последние несколько месяцев модель сильно изменилась. Сначала из некогда чувственной и сексуальной женщины, пусть и не нулевого размера, она превратилась в угловатого подростка с выпирающими коленками. Дальше - больше: на смену темной "гриве" пришли светлые волосы и такие же брови.

Похоже, это не предел! Ведь, сколько ни хвалили модельеры девушку, когда она была размера plus-size, а выгодные контракты и съемки для ведущего глянца пришли к ней лишь после того, как она прилично скинула в весе. Как далеко заведет Кристал Ренн желание состояться в профессии?


Так Кристал Ренн выглядит сегодня...


...а так выглядела еще пару лет назад

Источники: Schon!, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Look, Tush

Подпишитесь на наш

В погоне за золотом: неузнаваемая Кристал Ренн на обложке Schon!

21:02, 17 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

Как она мне нравилась пухленькой брюнеткой. Такая женственная,чувственная.

Аватар

Теперь я понимаю, что подразумевала Дженис Дикинсон под термином "подиумная модель" - доходяга инопланетного вида, видимо. Красивая девушка была Кристал Ренн ...

Аватар

а темненькой лучше была

Аватар

Была красотка, стала селедка

B

Если она чувствует себя лучше в таком теле, как сейчас - то это логично) Не жрать же ей теперь всю жизнь чизбургеры с кока-колой ради того, чтобы радовать публику бесконечным "плюс-сайзом" - как ни крути, лишний вес это нездорово...

Подождите...